Аренда дизельных электростанций






Пресс-релиз.
аренда дизельных электростанций
Добавил: Аренда-дизельгенераторов
02-01-2012, 07:59:54
Публикация №_3715

Аренда дизельных электростанций
Отключение света, ставшее для нас уже привычным явлением, зачастую значительно осложняет жизнь. И если просто с отсутствием освещения можно справиться при помощи свечей, другая техника, например, компьютеры, факсы, бытовая техника без электричества работать не будет и это может создать значительные проблемы и сложности и повлечь за собой значительные финансовые затраты.
Скажем, легко представить, что станет с продуктами при отключенном в течение нескольких дней холодильнике. Или что значит отсутствие электроэнергии для работы организации или предприятия? Продолжение работы без электроэнергии может быть просто невозможно и организация будет вынуждена прекратить работу на время отсутствия электроэнергии. А если их продукция долго не хранится – опять-таки будут убытки.
Выходом может стать аренда дизельных электростанций. Фактически, это генераторы электричества, работающие на дизельном топливе. Такие генераторы можно использовать постоянно, или включать их во время прекращения подачи электроэнергии – в качестве резервного источника питания. Такие генераторы используются для электроснабжения там, где нет линий электропередач.
Дизельные электростанции могут быть различной мощности. В зависимости от типа используемого двигателя они подразделяются на однофазные и трехфазные.
Дизельные электростанции могут быть как стационарными, так и передвижными.
В современные дизельные электростанции встраивается автоматика, позволяющая автоматически запускать её в случае отсутствия напряжения в сети, и отключаются при его появлении. Такие устройства очень удобны там, где нельзя допускать отсутствия электроэнергии, позволяя минимизировать время переключения на резервный источник питания. 
Работа двигателя сопровождается повышенным шумом, поэтому на дизельных электростанциях используются звукоизолирующие кожухи, позволяющие несколько снизить уровень шума, хотя полностью избежать его не удастся.
Если перебои с электричеством довольно редки, и держать у себя дизельную электростанцию невыгодно, в случае возникновения такого сбоя можно арендовать дизельную электростанцию. Это удобно, так как в течение нескольких часов дизельную электростанцию привезут и подключат специалисты, что избавит вас от необходимости самостоятельно заниматься её обслуживанием.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071017 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда дизельных электростанций влажность Температура подъемник Темп кондиционеры