СІМВОЛЬТ представляет: pH электроды, электроды для оксиметров, электроды для кондуктометров и солемеров, ОВП электроды






Статья.
Электроды
Добавил: simvolt
20-12-2011, 21:56:33
Публикация №_3562

СІМВОЛЬТ представляет: pH электроды, электроды для оксиметров, электроды для кондуктометров и солемеров, ОВП электроды
Электроды - расходный материал. Специалисты Маркета измерительных приборов СІМВОЛЬТ проконсультируют и помогут выбрать наилучший для Вас электрод.СІМВОЛЬТ предлагает широкий ассортимент электродов, среди которых pH электроды, электроды для оксиметров, электроды для кондуктометров и солемеров, ОВП электроды, а также держатели для электродов
Маркет измерительных приборов СІМВОЛЬТ предлагает широкий ассортимент электродов, среди которых pH электроды, электроды для оксиметров, электроды для кондуктометров и солемеров, ОВП электроды, а также держатели для электродов (http://www.simvolt.com.ua).
рН электроды предназначены для рН-метров для измерения водородного показателя, характеризующего концентрацию ионов водорода в растворах, питьевой воде, пищевых продуктах и сырье, объектах окружающей среды и производственных системах непрерывного контроля технологических процессов, в том числе в агрессивных средах.
В ассортименте Маркета измерительных приборов СІМВОЛЬТ большое количество рН електродов, которые рассчитаны на разные условия измерения (температурные диапазоны до 90 °С) и выполнены из различных материалов: керамические, стеклянные, тефлоновые. Материалы корпусов: поликарбонат, стекло, винил, термопласт. Цена на рН электроды варьируется между 250 и 1 030 грн. Среди моделей рН электродов, предложенных маркетом СІМВОЛЬТ, следующие: PW 40, PY 41, GL 42, GL 43, TP 46P (w/Pt100), TP 46T (w / термистор), PF 47, ID 4410, ID 4420R, ID 4510, ID 4520, ID 4520F, 6000EO, 7000EO.
Выбирая электрод к pH-метру, стоит обратить внимание на ряд факторов. Если Вы работаете с растворами на основе воды, содержащие как минимум 5 % воды, которые не содержат таких веществ, которые вступают в реакцию с серебром – Вам подойдут обычные электроды общего назначения.
Если же Вы работаете с растворами, содержащими органический материал, протеины, тяжелые металлы, или растворами с малым количеством ионов (которые могут вступать в реакцию с серебром и препятствовать контакту) – в таком случае Вам понадобятся электроды на основе хлористой ртути.
Стоит обратить внимание на то, работаете ли Вы с растворами, которые могут блокировать работу нормального контакта (масло, пища, краски). В таком случае могут пригодиться электроды с тефлоновым контактом. Такие pH электроды сделаны из пористого тефлона, что делает их неуязвимыми к загрязнениям.
ОВП електроды – расходный материал для ОВП-метров – приборов для измерения окислительно-восстановительного потенциала жидкости. ОВП-метры используются для измерения качества воды, слабых растворов солей, кислот и щелочей. Применяются также для измерения качества питьевой воды, для анализа воды в аквариумах и бассейнах.
Для ОВП-метров Маркет измерительных приборов СІМВОЛЬТ предлагает такие модели электродов: PO 50, GO 51, ID 4511, ID 4521, 6000EO и 7000EO. Все эти электроды измеряют в диапазоне ± 1500mV при температурном диапазоне от 0 до 80 °С. Материалы электрода: керамика, стекло, тефлон. Материалы корпуса: пластик, термопласт, поликарбонат. Цена ОВП электродов колеблется в пределах 350-1 350 грн.
В ассортименте маркета електроды для оксиметров – измерителей растворенного в жидкости кислорода. Оксиметры используются в различных отраслях промышленности, при биологической обработки питьевой воды и в экологических исследований, также оксиметры применяются в лабораториях при проведении экспресс-анализов.
Среди электродов: электроды DO70D6 – для оксиметра PDO-408, электроды DO 70TD6 – для оксиметра GOnDO PL-700 AL (S) и электроды 7000 EDO – для оксиметра Ezodo 7031. Эти поляризационные электроды рассчитаны на измерения в диапазоне 0-20 мг / л при температуре от 0 до 50 °С. Корпус электрода выполнен из пластика. Цена электродов для оксиметров: от 900 до 1 050 грн.
Маркет измерительных приборов СІМВОЛЬТ предлагает электроды для солемеров и кондуктометров.
Солемеры используются в промышленности и энергетике для определения содержания соли в котловой воде и конденсате пара, в океанографических исследованиях, на судах для измерения солености воды и тому подобное. Применяются также в сельском хозяйстве и аквариумистике.
Кондуктометр – прибор для измерения электропроводности электролитов (водных и неводных растворов, коллоидных систем, расплавов, твердых веществ).
Сфера применения кондуктометров достаточно широка. Например, они используются для оценки качества дистиллированной воды. Кондуктометры могут применяться для оценки засоления почв и становятся полезными в определении критической концентрации мицеллообразования (ККМ).
Маркет СІМВОЛЬТ предлагает следующие модели электродов для солемеров и кондуктометров: CD 60B (B4), CD 60P (w/Pt100) D7, CD 60T (w / термистор) D7, 6000EС и 7000EС. Электроды изготовлены из различных материалов: листового полиэфира, платины, стали/графита. Электроды рассчитаны на измерения в диапазоне К=1.0 при температурах от 0 до 90 °С. Корпус электродов – стеклянный. Цена: от 250 до 570 грн.
Облегчить работу с электродами может легкий и компактный держатель электродов EH-10. Корпус держателя выполнен из ABS-пластика – термопластичного листового конструкционного материала, который способен противостоять воздействию наиболее вредных химических веществ. Руку держателя можно регулировать по высоте и легко поворачивать закрепленный электрод. Количество держателей: 3.
Электроды – это расходный материал, который при надлежащем хранении и обращении служит довольно долго. Специалисты Маркета измерительных приборов СІМВОЛЬТ проконсультируют и помогут выбрать наилучший для Вас электрод.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Промышленность. - Бизнес и финансы. - КИП
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052081 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Электроды Азовмаш Мариуполь рН-метр Сахар Рефрактометры уровень шума