Кровля и кровельные материалы






Статья.
кровля
Добавил: Иван
08-12-2011, 13:35:48
Публикация №_3366

Кровля и кровельные материалы
Одним из важных недостатков такой кровли можно считать малую огнеупорность и большую стоимость сооружение кровли и эксплуатации. Настил стальной крыши имеет очень сложное строение, поэтому монтажные работы лучше доверить профессиональным мастерам-кровельщикам. За крышей нужен правильный уход и своевременный ремонт, от этого зависит как долго прослужит ваша крыша. Один из способов заделки отверстий в крыше — это применение эпоксидной смеси или клея. Чтобы временно заделать большие отверстия
Кровля из металла или металлическая кровля http://www.krovexpo.ru/ . Одним из важных достоинств металлической кровли заключается в том, что данное покрытие крыши позволяет крыть крыши любой сложности, объединять листы непроницаемым для воды материалом. Кровельный материал из железа — легкий материал стропила и подрешетку. Крыша из такого материала удобна в уходе, счищать осадки с крыши т.д.

Также возможно использовать холодные битумные мастики. Горячий битум готовится в старой емкости, это может быть кастрюлю или старый бак. При работе с горячей смолой обращайтесь очень осторожно! Большая температура смолы при попадании на кожу вызывает сильные ожоги. При работе с горячей смолой используйте спец одежду, которая защитит вас от ожогов. Металлическую кровлю можно красить маслеными красками. Перед покрытием новой кровли на листы наносят олифу, олифу стоит применять только самого высокого качества. Покрывать крышу масленой краской предпочтительно красить ранней весной или осенью, но только в сухую погоду. Для получения качественного и долговечного покрытия крышу необходимо тщательно подготовить: удалить старую краску, почистить от ржавчины. Выполняя монтаж крыши обязательно примите меры чтобы обезопасить себя: используйте трапы, привязываться, если крыша имеет сильный уклон.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044607 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кровля кровельные работы Брикфорд Паркетная доска цены Москва новомосковский