Антинаркотическое просвещение на Старом Арбате







Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
07-12-2011, 22:21:42
Публикация №_3361

Антинаркотическое просвещение на Старом Арбате
В воскресенье на Старом Арбате прошла акция движения «За мир без наркотиков». В этот день десять добровольцев с энтузиазмом распространяли листовки, собирали подписи под клятвой «Я обещаю жить без наркотиков».
В историческом месте Москвы впервые прошла подобная акция по распространению антинаркотических материалов международного движения «За мир без наркотиков».
Кампания, проводимая движением, называется «Узнай правду о наркотиках». Её цель - просветить как можно большее количество людей, особенно молодежь, до того как они попробуют наркотики и станут наркоманами. Гораздо проще спасти человека, предупредив его об опасности, чем тратить деньги и часто бесплодные усилия на реабилитацию человека, который уже попал в зависимость от запрещенных препаратов. По статистике МВД России, не более 10% наркоманов, прошедших реабилитацию, прекращают прием наркотиков.
«Спасите ребенка, и вы спасете нацию», - писал американский философ и гуманист Л. Рон Хаббард. По статистике движения, в тех районах, где проходят антинаркотические акции и просветительские лекции кампании «Узнай правду о наркотиках», процент вовлечения детей и подростков в прием уличных наркотиков снижается на 70%. Дети, которые до прослушивания лекций или фильмов движения, сомневались, попробовать им наркотики или нет, принимают для себя твердое решение никогда не испытывать на себе воздействие запрещенных препаратов. Клятвы, которые дети подписывают после того, как они узнали правду о наркотиках, ясно говорят об этом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,083099 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология Русская Панель МТС Украина Общественно-консультативный совет листівка права человека