Спорт укрепляет межконфессиональные отношения






Пресс-релиз.

04-02-2011, 20:59:12
Публикация №_329

Саентологическая церковь Москвы приняла участие в турнире по мини-футболу «Играй в футбол ради мира», прошедшем 30 января во Дворце спорта «Москвич», и получила призовой кубок.
Турнир проводился в рамках Всемирной недели гармоничных межконфессиональных отношений, провозглашенной Генеральной Ассамблеей ООН и был организован Региональной общественной организацией содействия в сфере миротворчества «Федерация за Всеобщий Мир».

Участие в турнире приняли команды представителей мусульман, православной религии, представители Церкви Обьединения и команда Саентологической церкви Москвы. Основной целью матча помимо пропаганды здорового образа жизни, стало распространение культуры и дружбы между разными религиями. Турнир имел большое значение в межконфессиональных отношениях и проигравших в нем не было. Выиграли все, так как существует настоятельная необходимость диалога между разными конфессиями и религиями в деле укрепления взаимопонимания и согласия.

Идея толерантного отношения к другим конфессиям заложена во многих религиях.
Это согласуется не только с верованиями, но и полностью оправдано здравым смыслов.
Л Рон Хаббард - философ и гуманист, написал, в свое время, книгу «Дорога к счастью», основанную полностью на здравом смысле и не имеющую отношения ни к одной религии. В ней он описал 21 наставление, среди которых не последнее место занимает наставление «Уважайте религиозные верования других.» Уважительное отношение к представителям других религий заложено и в религии Саентологии, что отражено первым пунктом Кредо церкви Саентологии: «Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.»






Опубликовано в таких рубриках:
- Религия. - Спорт.
Читайте также...

Около 5 тысяч детей станут счастливее в новом году

Пресс-релиз.
02-01-2011, 14:33:43
Публикация №_112

31 декабря 2010 года в с/к «Олимпийский» под девизом «Мы дети твои, Россия» прошёл XXI спортивно-развлекательный праздник для детей -сирот и детей-инвалидов. Праздник организован Правительством Москвы, Московской городской Думой, Фондом благотворительных программ Московского международного марафона мира «Спортклуб».

подробнее...

Хотите улучшить свое окружение?

Статья.
13-12-2010, 14:14:50
Публикация №_66

Вы, как и любой другой человек, так или иначе оказываете влияние на свое окружение. Оно может быть как хорошим, так и дурным. И это не стоит сбрасывать со счетов.
подробнее...

Одно из условий успешной жизни является обучение

Статья.
01-12-2010, 19:42:32
Публикация №_44

Пресловутый призыв некогда великого вождя: «Учиться, учиться, и еще раз учиться» оказался абсолютно верным для достижения светлого будущего.

подробнее...

Межконфессиональная неделя началась с призыва к веротерпимости

Пресс-релиз.
04-02-2011, 20:55:29
Публикация №_327

Саентологическая церковь Москвы в рамках недели межконфессиональных гармоничных отношений провела 1 февраля у известного памятника героям войны 1905 года просветительскую акцию. Акция прошла под девизом «Уважайте религиозные верования других людей».

подробнее...

В этот день, ровно 17 лет назад...

Пресс-релиз.
04-02-2011, 20:57:57
Публикация №_328

29 января Саентологическая церковь Москвы торжественно отметила в своих стенах 17-летие церкви со дня официальной регистрации.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047784 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Саентология Л.рон Хаббард Л. Рон Хаббард Великий пост