На лучшей земле – лучшие вина






Пресс-релиз.

Добавил: Трифонов Александр
14-11-2011, 21:27:22
Публикация №_3013

На лучшей земле – лучшие вина
В рамках программы винной дипломатии компании «Витис Групп» состоялась презентация чилийских вин Vina Errazuriz. «Чили – длинный лепесток из волн, вина и снега…» – так писал чилийский поэт Пабло Неруда.
«Чили – длинный лепесток из волн, вина и снега…» – так писал чилийский поэт Пабло Неруда. И вино упомянуто в этой строчке не случайно. Виноделие в этой латиноамериканской стране существует уже 5 веков, а яркие, насыщенные, обладающие богатым ароматом зрелых ягод и тропических фруктов чилийские вина неоднократно были удостоены высших наград и номинаций в международных конкурсах и дегустациях.
Чили часто называют винодельческим раем. Тихий океан, величественные Анды, жаркая пустыня Атакама на севере страны и ледники Антарктиды на юге – и все это объединила в себе одна страна. Такое разнообразие микроклиматических и почвенных условий не могло не привлечь виноделов.
С историей виноделия и превосходными винами самой южной страны в мире киевских сомелье ознакомил представитель одного из выдающихся винных Домов Чили Vina Errazuriz Франциско Нуньес.
Основатель Дома Vina Errazuriz - Максимьяно Эрразурис высадил первые виноградные лозы на севере страны в 1870 году. Максимьяно выбрал нетипичное место для своих виноградников (в то время их располагали в южной части страны), но он сумел разглядеть потенциал этого региона и смело заявил: «На лучшей земле – лучшие вина». Максимьяно сумел сделать свое хозяйство образцом виноделия мирового уровня и войти в пятерку крупнейших винодельческих предприятий Чили.
В 2004 году на слепой дегустации в Берлине вино Vinedo Chadwick стало победителем, опередив великие французские шато и культовые итальянские вина. В 2009 такого же успеха добилось вино Don Maximiano.
Вина Дома Errazuriz в Украине представляет виноторговая компания «Витис Групп».


Нужна дополнительная информация? С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы: 044 355 07 17, Стус Ирина, E-mail: [email protected]

Справочная информация:

Виноторговая компания Витис Групп – с 2008 года компания представляет на украинском рынке более 1500 наименований элитных вин и алкогольных напитков от 120 производителей со всего мира. «Витис Групп» является эксклюзивным представителем в Украине компаний Roederer, Hine и Frescobaldi. Особенность компании – гарантия качества во всем: в продукции, в обслуживании, в коммуникациях. Цель компании – занимать передовые позиции на рынке Украины, используя эффективные современные методы развития бизнеса, при этом сохраняя традиции, философию и дух представляемых вин и алкогольных напитков. Команда «Витис Групп» - это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы в крупнейших компаниях Украины, занимающихся дистрибуцией алкогольных напитков. Официальный сайт компании: www.vitis.com.ua.






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035943 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кортадор хамон полуфабрикаты щепа для копчения