Starwood Hotels & Resorts открыл первый отель в Украине - Four Points by Sheraton в г. Запорожье!






Новость.
Four Points by Sheraton
Добавил: Елена Сперанская
01-11-2011, 22:40:12
Публикация №_2881

Starwood Hotels & Resorts открыл первый отель в Украине - Four Points by Sheraton в г. Запорожье!
В г. Запорожье, 27 октября, 2011г. - Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявил о своем выходе на рынок Украины, открыв Four Points by Sheraton в индустриальном центре – Запорожье. Проект принадлежит ООО «БудХаус Груп» и является частью девелоперского направления деятельности компании. 27 Октября 2011 г. отель празднует свое официальное открытие на церемонии Grand Opening.
Роланд Вос, президент подразделения «Европа, Африка и Ближний Восток» отметил: «Мы рады сотрудничать с ООО «БудХаус» на этапе выхода компании Starwood на украинский рынок. Этот проект символизирует расширение деятельности нашей компании в этом регионе, и мы уверены, что Four Points by Sheraton Zaporozhye предоставит возможность позиционировать город в качестве ведущего бизнес-направления в Восточной Европе».
«Мы гордимся партнерством с компанией Starwood с ее флагманским проектом в Украине», - прокомменитровал Максим Гаврюшин, коммерческий директор ООО «БудХаус Груп». Деятельность компании БудХаус Груп сосредоточена на активном росте и продвижении новых проектов в регионе. Мы уверены, что гостям понравится современный стиль и комфорт Four Points by Sheraton Zaporozhye.”
Отель представляет собой 164 номера, включая люксы, многие из них с прекрасными терассами с видом на реку Днепр и остров Хортица. Также в отеле расположен ресторан “Flavours”, концептуальный винный бар “River Lounge”, фитнес центр, сауна и парная, четыре конференц-зала и две комнаты для переговоров.
Основные ценности бренда Four Points by Sheraton компании Starwood заключаются в предоставлении своим гостям ненавязчивой обстановки, а также простого и понятного подхода к гостиничному обслуживанию – всё по отличной цене. В каждом номере отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye есть знаме нитая кровать Four Comforts Bed®. Кроме того, отель предоставляет все аттрибуты бренда, включая бесплатный высокоскоростной доступ к интернету, отражающие потребности современного туриста.
На сегодняшний день компания Starwood управляет 75 отелями в Центральной и Восточной Европе. Four Points by Sheraton Zaporozhye – первый отель компании в Украине, за которым в следующем году последует открытие Sheraton Kiev Olympiysky.
О Four Points by Sheraton
Лучшие отели. Лучшие цены. В распоряжении туристов находятся 161 отель бренда Four Points by Sheraton в 25 странах, где они найдут отличный классический стиль, истинный сервис и безупречный комфорт по отличной цене во всем мире – от Сантьяго до Шанхая, от Милана до Милуоки. Отели Four Points расположены в больших мегаполисах, возле аэропортов, пляжей и в пригородах. Недавно компания инвестировала 1 млрд. дол. в реконструкцию, обновление уже существующих и строительство новых отелей. Этот вклад как никогда укрепил позиции бренда на рынке. Как и все бренды компании Starwood, Four Points с гордостью представляет программу лояльности Starwood Preferred Guest®, которая предполагает широкий выбор привилегий и бонусов – от отсутствия заблокированных дат для гостей до бесплатного проживания в отелях сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. Чтобы узнать больше об этой программе, посетите сайт www.spg.com.
О компании ООО «Буд Хаус Груп»
ООО «БудХаус Груп» была основана в 2007 году как девелоперская компания, и особенно активно развивалась в 2009 году. Компания имеет активы в отельном бизнесе и в недвижимости. В настоящее время компания принимает активное участие в развитии двух отелей под управлением международных операторов в Украине, бизнес центра в Запорожье и трех торговых центров в Киеве, Черкассах и Херсоне.
http://www.youtube.com/watch?v=Q5fth4AkZgg&feature=player_embedded






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048112 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Four Points by Sheraton Zaporozhye Tripadvisor Тревел Меню индивидуальные туры во францию отдых диснейленд HotelTravel.com