Может ли музыкант прилично зарабатывать в наши дни? Да! Может!






Статья.
работа
Добавил: Олег Якунин
30-01-2011, 12:59:57
Публикация №_269

Музыкант? Если вы являетесь трудолюбивым и целеустремленным человеком – вы сможете зарабатывать хорошие деньги! «Хорошие» - это сколько, спросите вы? Это больше 1900$ в месяц!
Плохие новости об экономическом кризисе парализовали деятельность многих и многих развлекательных заведений. Временно прекратили работу сотни клубов и ресторанов, оставив, тем самым, огромное количество музыкантов без работы. Прошло не так много времени, и о кризисе постепенно стали забывать, рестораны и клубы возобновили свою работу, но информационная истерия о кризисе послужила железобетонным основанием снизить до минимума и без того неудовлетворительную оплату труда музыкантов. На места профессионалов стали приходить музыканты, которые согласны работать за любую плату! Порой кажется, что вся эта возня с “экономическим кризисом” – хорошо спланированная провокация против всего трудового населения планеты. 

 И вот, уже кажется, что учеба в муз. училище или консерватории кроме разочарования и ужасного чувства потерянного времени ничего не сулит! Но не отчаивайтесь, выход есть! Если вы являетесь трудолюбивым и целеустремленным человеком – вы сможете зарабатывать хорошие деньги! «Хорошие» - это сколько, спросите вы? Это больше 1900$ в месяц!

Может такой доход покажется не очень привлекательным для успешных столичных музыкантов, но большинство чуваков и чувих, пропадающих на просторах огромной территории, называющейся в далёком прошлом СССР, будут рады такому заработку всего за максимум 5 (пять!!!) часов работы в день. При этом вы будете на полном пансионе, т.е. обеспечении, запихивая в себя всевозможные экзотические фрукты, салаты, йогурты, сыры, пирожные, креветки, лососину, барбекю и даже лобстеров и копчёных угрей абсолютно бесплатно!!! И, вдобавок, вы сможете зарабатывая побывать во многих удивительных местах планеты. 

 Где же можно заработать такие деньги? Да на круизном лайнере! 

 Что для этого нужно? Для на чала, нужно владеть информацией и знаниями об этой столь привлекательной деятельности! Все необходимые знания и ценные советы вы получите, если прочитаете единственное на сегодняшний день пособие для музыкантов-моряков:  http://cruiseshipmusician.com/posobie

 Огромное количество «наших» музыкантов («наши» - это те, кто в состоянии бегло говорить на русском языке) уже работает в крупнейших круизных компаниях мира. И подавляющее большинство из них любит и ценит такую работу! Но, чтобы быстро и без лишних затрат попасть на корабль, нужны информация и знания!

Необходимо также добавить, что в круизном бизнесе «текучка» кадров огромная. Работают, выходят замуж, женятся, ленятся…. и т.д. Так что на корабли постоянно требуются музыканты и музыкальные коллективы. Но! Требуются музыканты только подготовленные! Попадая на корабль, вам нужно работать уже через пару часов, и никакого «адаптационного периода»! Если вы будете соответствовать всем требованиям музыканта-моряка, то двери всех круизных компаний для вас открыты, и любое агентство или агент вам охотно предложат сотрудничество! 

 Автор данной статьи не является агентом или представителем агентства по трудоустройству музыкантов. Проработав музыкантом в круизном бизнесе почти 25 лет и повстречав огромное количество таких же музыкантов-моряков в своей жизни, для него стало очевидным, что «наши» музыканты («наши» - это те, кто в состоянии бегло говорить на русском языке), являются самыми приспособленными, терпеливыми и подходящими музыкантами для работы на кораблях. Вот только до недавнего времени практически не было информации на русском языке, которая помогла бы «нашим» попасть на корабль. Но теперь есть такой ресурс, который позволит получить всю необходимую информацию и знания о том, как получить работу на круизном лайнере. На сайте автора вы найдете статьи, объявления, фотографии, ноты для читки, а также статьи и советы других опытных музыкантов-моряков.
Так что, все в ваших руках.
Олег Якунин.
Сайт: http://cruiseshipmusician.com/ (http://cruiseshipmusician.com/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Работа. - Туризм.
Читайте также...

«Зимняя музыкальная акция» от DJUICE подарила 1 млн. ди-джинглов и 1 млн. mp3-треков

Пресс-релиз.
17-01-2011, 22:24:46
Публикация №_183


На протяжении «Зимней музыкальной акции» от DJUІCE пользователи установили более 1 млн. бесплатных ди-джинглов и загрузили в свои мобильные телефоны более 1 млн. бесплатных mp3-треков.

подробнее...

Клуб Музыкантов Treda - музыканты на праздник

Статья.
07-01-2011, 21:42:48
Публикация №_121

Сайт Treda.ru рад предоставить исчерпывающую профессиональную консультацию по такому делу, как заказ артистов, музыкантов, ведущих и т.д.
Благодаря новому сервису каждый желающий может просмотреть всех имеющихся в базе артистов и подобрать исполнителя для исполнения программы как на дне рождения или свадьбе, так и на вечере "с галстуками", презентации, или даже для постоянной работы в кафе или клубе.
подробнее...

Эдвард Радзинский в Киеве!

Пресс-релиз.
Добавил: VedaOdessa
25-02-2011, 12:41:26
Публикация №_504

15 апреля впервые перед зрителями Киева выступит писатель, историк, телеведущий Эдвард Радзинский. Он приезжает в Киев со своей новой авторской программой «ДИКТАТОРЫ XX века. Воспоминание о будущем?»
Самый откровенный разговор с публикой Радзинский предпочитает вести там, где надеется быть услышанным. Его выступления перед зрителями - это всегда событие! Только в концертных залах он предельно откровенен.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,085877 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа заработать Саентология Чертежи скачать Образование за рубежом памятники