Клуб Музыкантов Treda - музыканты на праздник






Статья.
заказ музыкантов
07-01-2011, 21:42:48
Публикация №_121

Сайт Treda.ru рад предоставить исчерпывающую профессиональную консультацию по такому делу, как заказ артистов, музыкантов, ведущих и т.д.
Благодаря новому сервису каждый желающий может просмотреть всех имеющихся в базе артистов и подобрать исполнителя для исполнения программы как на дне рождения или свадьбе, так и на вечере "с галстуками", презентации, или даже для постоянной работы в кафе или клубе.

Сайт Treda.ru рад предоставить исчерпывающую профессиональную консультацию по такому делу, как заказ артистов, музыкантов, ведущих и т.д. Благодаря новому сервису каждый желающий может просмотреть всех имеющихся в базе артистов и подобрать исполнителя для исполнения программы как на дне рождения или свадьбе, так и на вечере "с галстуками", презентации, или даже для постоянной работы в кафе или клубе.

Что ждет посетителей на страницах treda.ru?

Прежде всего, вы можете быстро заказать артиста http://www.treda.ru/services/zakaz_artistov/ из самых разных областей, начиная от клоунов и заканчивая струнными квартетами. Клуб TREDA организует торжество с участием профессиональных артистов оригинального жанра, фантастических магов, удивительных скоморохов, виртуозных гистрионов и многих других неординарных личностей. Кроме того, как уже ощутили лояльные заказчики сервиса, подобного многообразия артистов, предлагающих живое исполнение, больше нигде не найти. В TREDA собраны наиболее яркие таланты, готовые в указанную дату развеселить публику в качестве профессионального артиста на празднике. Профессиональные сотрудники с удовольствием помогут в осуществлении программы торжества. Таким образом, можно не только наполнить юбилей, встречу друзей, свадьбу, частный вечер "изюминкой", но и провести любые деловые встречи.

Очевидно, один из главных критериев того, как удачно прошел вечер - это как долго об этом вечере будут помнить гости. Организуйте свой праздник исключительно изящным с помощью Клуба Музыкантов TREDA. Эмоции, полученные от праздника, превзойдут все ожидания. Сегодня веб-сайт данного клуба - это лучший помощник в организации любого вечера. В списке версий сценариев вечера обязательно будут те, что по всем параметрам вам подходят. Музыкальное сопровождение - это один из ключевых моментов вечера. Программа должна быть составлена в соответствии с предпочтениями аудитории. Клуб treda.ru поможет без труда выполнить подобную задачу.

Все заботы, связанные с организацией вечера, можно смело доверить достойным профессионалам Клуба Музыкантов TREDA.







Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения.
Читайте также...

SaROCKa-2013 – самый южный рок-фестиваль на Урале!

Пресс-релиз.
Добавил: Алексей Блинов
29-01-2013, 03:35:50
Публикация №_9017

SaROCKa-2013 – самый южный рок-фестиваль на Урале!С 26 по 28 Июля 2013 года неподалёку от посёлка Саракташ, Оренбургской области, будет проводиться, юбилейный - Пятый рок-фестиваль под открытым небом «SaROCKa-2013». Количество участников и интерес к фестивалю год от года возрастает. Он стал известен многим любителям рок-музыки не только в Оренбургской области, но и во многих других регионах, как в западной, так и в восточной части России, а также в странах ближнего зарубежья.
подробнее...

Нижегородцы познакомились с музыкальным творчеством Л. Рона Хаббарда

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
03-10-2012, 02:31:28
Публикация №_7353

Нижегородцы познакомились с музыкальным творчеством Л. Рона Хаббарда1 октября 2012 г. посетители Нижегородского Центра «Дианетика» знакомились с книгой «Л. Рон Хаббард: музыкант, композитор и артист» из новой 16-ти томной биографической энциклопедии «Л. Рон Хаббард».
подробнее...

«Зимняя музыкальная акция» от DJUICE подарила 1 млн. ди-джинглов и 1 млн. mp3-треков

Пресс-релиз.
17-01-2011, 22:24:46
Публикация №_183


На протяжении «Зимней музыкальной акции» от DJUІCE пользователи установили более 1 млн. бесплатных ди-джинглов и загрузили в свои мобильные телефоны более 1 млн. бесплатных mp3-треков.

подробнее...

Может ли музыкант прилично зарабатывать в наши дни? Да! Может!

Статья.
Добавил: Олег Якунин
30-01-2011, 12:59:57
Публикация №_269

Музыкант? Если вы являетесь трудолюбивым и целеустремленным человеком – вы сможете зарабатывать хорошие деньги! «Хорошие» - это сколько, спросите вы? Это больше 1900$ в месяц!
подробнее...

Эдвард Радзинский в Киеве!

Пресс-релиз.
Добавил: VedaOdessa
25-02-2011, 12:41:26
Публикация №_504

15 апреля впервые перед зрителями Киева выступит писатель, историк, телеведущий Эдвард Радзинский. Он приезжает в Киев со своей новой авторской программой «ДИКТАТОРЫ XX века. Воспоминание о будущем?»
Самый откровенный разговор с публикой Радзинский предпочитает вести там, где надеется быть услышанным. Его выступления перед зрителями - это всегда событие! Только в концертных залах он предельно откровенен.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043651 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заказ музыкантов