За незаконный арест харьковского предпринимателя Антона Подвезько Судья Дзержинского райсуда г. Харькова Т. В. Штых сама может оказаться за решеткой






Статья.
Подвезько
Добавил: Произволу и беззаконию - бой!
30-09-2011, 19:31:12
Публикация №_2536

За незаконный арест харьковского предпринимателя Антона Подвезько Судья Дзержинского райсуда г. Харькова Т. В. Штых сама может оказаться за решеткой
Харьковский предприниматель Антон Подвезько, находящийся в харьковском следственном изоляторе, направил в Генеральную прокуратуру Украины Заявление с требованием привлечь судью Дзержинского районного суда г. Харькова Татьяну Васильевну Штых к уголовной ответственности по статье 375 УК Украины - вынесение судьей заведомо неправосудного постановления.
В тексте заявления Антона Подвезько говорится, что 4 апреля 2011 года судья Дзержинского районного суда г. Харькова Татьяна Васильевна Штых вынесла заведомо незаконное постановление о его аресте.
В обоснование такого решения судья отметила, что находясь на свободе, Антон Подвезько может воздействовать на потерпевших и свидетелей, прятать и уничтожать доказательства по делу.
Самым абсурдным основанием для ареста невиновного человека судья Штых указала непризнание Антоном Подвезько своей вины.

Между тем, на протяжении четырех лет, пока расследовалось дело, следствием не было зафиксировано ни одного факта давления на свидетелей или потерпевших. Доказательства по делу содержатся только в материалах уголовного дела, а потому спрятать или уничтожить их у Антона Подвезько нет физической возможности.

Что касается непризнания вины, то это основание для ареста является уникальным как в украинской, так и в мировой судебной практике. Во всех цивилизованных странах существует презумпция невиновности, и непризнание своей вины подсудимым не может быть основанием для ареста.

Антон Подвезько уверен в том, что судья демонстрирует явно предвзятое к нему отношение.
По его словам, после десятка судебных заседаний, на которых было опрошено множество свидетелей, ни один из них не свидетельствовал против Подвезько. Тем не менее, судья отказывается сменить меру пресечения на подписку о невыезде.
В то же время, мошенница, которая совершила вменяемое Антону Подвезько преступление и призналась в его совершении, - находится на свободе.
Проверять факты, изложенные в заявлении, и решать, что имело место – юридическая безграмотность судьи или ее личная заинтересованность, будет Генеральная прокуратура.
Если факты подтвердятся, за свою некомпетентность судья Штых может провести за решеткой 5 лет. Если же в ее действиях правоохранители обнаружат корыстный мотив или другой личный интерес судьи - то лишиться свободы судья Штых может лет на 8.






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Общество.
Читайте также...

Подвезько. Незаконное уголовное преследование

Новость.
Добавил: Attorney
28-06-2011, 23:12:33
Публикация №_1653

Подвезько. Незаконное уголовное преследованиеВ Харькове продолжается милицейская травля и незаконное уголовное преследование предпринимателя Антона Витальевича Подвезько.

Как утверждает адвокат, обвинение его подзащитного в совершении преступления (покушение на мошенничество) сфабриковано следствием не только вопреки имеющимся в деле доказательствам, но и самому здравому смыслу.
подробнее...

Подвезько Антон Витальевич. Подробности незаконного уголовного преследования

Статья.
Добавил: Attorney at Law
08-08-2011, 21:44:55
Публикация №_2031

Подвезько Антон Витальевич. Подробности незаконного уголовного преследованияЯ – адвокат, и в настоящий момент защищаю человека, который ожидает суда, находясь под стражей в следственном изоляторе. Поскольку у меня имеются достаточные основания сомневаться в объективности и всесторонности предварительного следствия, проведенного по данному делу, я решил поделиться с общественностью некоторыми фактами и собственными соображениями, подкрепив их официальными процессуальными документами.
подробнее...

Незаконное уголовное преследование харьковского предпринимателя Подвезько Антона Витальевича (интервью с адвокатом)

Новость.
Добавил: Shtephanoff
17-08-2011, 21:58:12
Публикация №_2093

Незаконное уголовное преследование харьковского предпринимателя Подвезько Антона Витальевича (интервью с адвокатом) В Харькове продолжается незаконное уголовное преследование предпринимателя Антона Витальевича Подвезько.
Дать интервью и рассказать о подробностях незаконно возбужденного уголовного дела согласился адвокат Антона Витальевича
подробнее...

Результаты проведения в Харькове пресс-конференции _Незаконное уголовное преследование харьковского предпринимателя А. В. Подвезько_

Статья.
Добавил: Новость
20-11-2011, 18:00:50
Публикация №_3111

Результаты проведения в Харькове пресс-конференции _Незаконное уголовное преследование харьковского предпринимателя А. В. Подвезько_17 ноября 2011 года в Харькове состоялась пресс-конференция, посвященная причинам и подробностям незаконного уголовного преследования харьковского предпринимателя Антона Витальевича Подвезько.
Участники пресс-конференции напомнили журналистам причины незаконного возбуждения уголовного дела в отношении Антона Подвеько и историю развития событий, связанных с вымогательством - требованием сотрудниками милиции у него передачи крупной суммы денег и совершения действий материального характера
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...

Зоотехник Вася
"Это наша корова, и мы ее доим!" - скажет прокурор Харьковской области Геннадий Евгеньевич Тюрин Генеральному прокурору Украины Виктору Павловичу Пшонка и не даст ему судью Дзержинского районного суда г. Харькова Штых Татьяну Васильевну в обиду.
Судья Дзержинского районного суда г. Харькова Штых Татьяна Васильевна - "карманная" судьямилиции и прокуратуры города Харькова и области. В свое время попалась жадина на взятке и потому выполняет для них теперь любые преступные требования, когда надо кого-нибудь закрыть или осудить "на ровном месте".
# 05/10/11, 13:32:39

Alexander
Был у судьи Штых на заседаниях по этому делу: как со6ака Павлова выполняет все, что просит прокурорша, прокурорша поддерживает все безмозглые начинания судьи Штых, так называемые "потерпевшие" (чисто мусорские прихвостни) без единых раздумий соглашаются с безмозглыми требованиями прокурорши.
На последнем заседании кто-то абсолютно правильно охарактеризовал происходящее - "ШАПИТО"!
# 05/10/11, 14:05:50

Secretary
Судья Дзержинского районного суда Штых Т. В. и сейчас не спешит рассматривать дело Антона Подвезько: у обвинения нет никаких доказательств его причастности к вменяемому ему деянию.
Поэтому судья Штых Т. В. использует любые возможные (хотя и недопустимые) приемы с целью затянуть судебный процесс и вынесение Антону Подвезько оправдательного приговора
# 18/10/11, 11:29:28

Charly
За семь месяцев судебного процесса судья Дзержинского районного суда г. Харькова Татьяна Штых не реализовала право Антона Подвезько знать, в чем его обвиняют. Судью Т. Штых интересует, чтобы А. Подвезько признал свою вину. При этом объяснить, в чем именно виноват Антон Подвезько судья Штых пока что не может
# 04/11/11, 13:40:39

UA_Informer


"STATUS QUO", Харьков, 17.11.2011, 13:00

Пресс-конференция "Незаконное уголовное преследование харьковского предпринимателя Антона Подвезько". Участники: адвокат А. Подвезько Олег Полищук, мать А.Подвезько Лариса Подвезько и брат Дмитрий Подвезько. Участники пресс-конференции расскажут журналистам о новых обстоятельствах судебного следствия в отношении предпринимателя, который около 7 месяцев находится в СИЗО, и обнародуют факты незаконных действий сотрудников правоохранительных органов. Пресс-конференция пройдет 17 ноября, в четверг (начало в 13.00), по адресу: ул.Артема, 46, 4 этаж, пресс-центр информагентства "STATUS QUO". Все справки по тел.: 050-406-02-57.
# 16/11/11, 21:58:38

Жорж
Хорошая картинка.
И такая жизненная :)
# 16/12/11, 14:51:36



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066026 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Подвезько Антон Подвезько адвокат доминион Дмитрий Евдокимов Л. Рон Хаббард правовая группа доминион