LOC Manutention самоходные тележки в аренду






Статья.
строительная техника
Добавил: skladskoe
14-09-2011, 13:53:25
Публикация №_2352

LOC Manutention самоходные тележки в аренду
Тележки LOC от французской компании, качественные, надежные, с доставкой по всей России. Компания СиВиЭйч единственный дилер спецтехники LOC. 
http://www.skladskoe.net Cтроительная техника из Франции имеет некоторые особенности. В частности, корпус у всех моделей выполнен из стали толщиной 4, 5...5 мм, что надежно защищает агрегаты машин от повреждений. В стандартной комплектации в качестве ведущих используются полиуретановые колеса для тележек немецкой фирмы Blickle, не оставляющие следов на полу. Однако самое интересное в моделях, пожалуй, это запатентованная LOC активная система стабилизации AISI (Interactive Lateral Stability System). Устройство ее достаточно оригинально: два опорных колеса тележек связаны специальной балкой-стабилизатором, закрепленной к корпусу двумя сайлентблоками, почти как у переднеприводных автомобилей. Такая подвеска придает шасси дополнительную жесткость, «держит» опорные колеса, устраняя возможность крена, и оптимально распределяет нагрузку.
В результате, даже если тележке придать боковое движение, она будет находиться в строго горизонтальном положении. На более дорогих моделях, тележках большой грузоподъемности (2, 0; 2, 5; 3, 0; 4, 0 и 5, 0 т), а также горизонтальных комплектовщиках заказов применяется усовершенствованная стабилизационная система AISI-2, в которой стойки дополнены регулятором давления. С его помощью можно усилить давление либо на ведущее колесо, чтобы оно не проскальзывало, либо на опорные колеса для повышения устойчивости. Сегодня подобные стабилизационные системы применяют только фирмы LOC и Jungheinrich, однако у Jungheinrich конструкция несколько отличная – в ней используется гидравлическая стабилизация опорных колес. У машин других производителей опорные колеса только придают тележкам устойчивость. От описания общих особенностей перейдем к рассмотрению параметров отдельных серий и моделей.
Серия Электротележки Е16, Е18, Е20 грузоподъемностью (г/п) соответственно 1, 6; 1, 8 и 2, 0 т – наиболее простое, традиционное  http://www.skladskoe.net складское оборудование, которое сопровождает пеший оператор (скорость движения не превышает 5...6 км/ч). Модели Е16/ 18/ 20 комплектуют АКБ емкостью 180...250 А·ч. Более мощные электротележки E22 г/п 2, 2 т могут оснащаться дополнительными площадками для оператора и имеют большую скорость движения (6...9 км/ч в зависимости от типа платформы). В этом ряду LOC предлагает широкий выбор вариантов – откидную платформу с боковыми поручнями или без них (PFR), фиксированную платформу со спинкой (PFF) или с боковыми стенками (PFO). Тележки Е22 комплектуют АКБ емкостью 270...360 А/ч.
Помимо стандартных кнопок управления, на поворотной рукоятке тележек LOC есть и такая удобная функция, как режим «тихого хода». Конструкция всех существующих на сегодня аналогов этих моделей предусматривает, что поворотная рукоятка при отпускании автоматически возвращается в вертикальное положение. В этом случае в целях безопасности электропитание самоходной техники отключается, и она останавливается. Моделями серии-Е можно управлять и при вертикальном положении рукоятки, удерживая нажатой кнопку «тихого хода». Это очень удобно в случаях, когда оператору приходится маневрировать в особенно стесненном пространстве между стеллажами. В обычном режиме эту кнопку используют для плавного трогания и остановки без рывков (при ее нажатии скорость автоматически падает до 2 км/ч). На рукоятке управления по обеим сторонам также расположены кнопки: две для подъема вил и две – для опускания.
Большим разнообразием отличается конструкция вил тележек. Известно, что для работы с разными паллетами применяют вилы разных размеров. В стандартном варианте, под обычную европаллету, длина вил 1150 мм, ширина - 540 мм. Для обработки паллет 1000х1200 мм используют тележки с вилами шириной 680 мм. Модели серии Е с шириной вил 680, 800, 950 мм обойдутся покупателям по стоимости стандартного варианта. По специальному заказу может быть изготовлена модель с вилами любой необходимой длины - от 800 до 2400 мм (ширина от 420 до 700 мм и более). Срок изготовления любой нестандартной позиции – около 4 недель.
Большое внимание уделено конструкции колесных опор - одному их самых нагруженных элементов самоходной техники. Тележки могут комплектоваться единичными роликами (стандарт для всех моделей) или двойными (для Е16 и Е18 - опция, Е20 и Е22 - стандарт), счетчиком моточасов (стандарт для Е20 и Е22). Возможно изготовление модификаций с гальваническим (оцинкованным) покрытием или из нержавеющей стали; есть модели для работы при температуре до –25 °С.
самоходные тележки серии А с высокой г/п (3000, 4000 или 5000 кг) - оснащают 2- или 3-киловаттными двигателями для подъема вил и 1, 7-киловаттными – для движения, а комплектуют АКБ емкостью 300 А/ч.
Стандартная длина вил – 500 или 700 мм. Дополнительно выпускают варианты для работы при –25 °С, для эксплуатации в агрессивных средах (из нержавейки), с вилами любой длины и ширины. Тележки могут иметь откидную платформу или платформу со спинкой.
Серии AD и AS - тележки г/п 2, 0 и 2, 5 т со стационарной площадкой и сиденьем для оператора. Вилы этих моделей также могут быть любой длины и ширины. Имеется защита от низких температур, полностью защищены от влаги двигатель и электрика (класс IP 54). Устройства оснащают АКБ емкостью 240, 360 или 480 А·ч. В стандартную комплектацию входят счетчик моточасов и полиуретановые колеса. Помимо прочего эти тележки оснащены системой «противоотката»: на наклонной поверхности при начале движения или остановке тележка не откатывается назад, практически мгновенно осуществляется смена направления движения.
Тележки можно приобрести на заказ. Срок поставки и цена оговариваются с менеджером. Звоните нам по телефону: 
+7 495 925 5119 
+7 499 706 8035 
Факс: +7 495 925 5119 
E-mail: [email protected] 
Москва, Загорьевский проезд, д.1






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...

Компания ``СиВиЭйч`` предлагает спецтехнику MANITOU

Информация о продукции или услуге.
Добавил: skladskoe
14-09-2011, 14:09:07
Публикация №_2355

Компания ``СиВиЭйч`` предлагает спецтехнику MANITOUКомпания CVH официальный дилер французской спецтехники Маниту. Компания занимается продажей, арендой и ремонтом спецтехники. Вы можете заказать погрузчик или навесное оборудование к нему, а также запчасти в любом регионе России. Цена договорная, обсуждается с менеджером.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042019 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительная техника погрузчики камень Истра Вилладж лестницы входные двери