Новинка от TP-Link – точка доступа EAP610






Пресс-релиз.
EAP610
Добавил: Network Tools
29-10-2021, 02:44:18
Публикация №_23507

Новинка от TP-Link – точка доступа EAP610
Компания производитель сетевого оборудования TP-Link представила для украинского рынка новую точку доступа EAP610 с поддержкой стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6.
Компания TP-Link начала поставки новой точки доступа EAP610, у которой реализована поддержка стандарта Wi-Fi 6. Таким образом точка доступа может предложить суммарную скорость до 1775 Мбит/с, где 1201 Мбит/с будут доступны в диапазоне 5 ГГц и 574 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц. Новые технологии все подключенные двух диапазонные устройства переключают на диапазон 5 ГГц.
Точка доступа EAP610 легко интегрируется в системы Omada. Поэтому у Вас будет доступ к центральному управлению всеми гаджетами в беспроводной сети даже через облачный сервис. Управление можно вести как через веб-интерфейс, так и при помощи фирменного приложения Omada. Сеть можно построить и без кабеля, а просто задействовать технологию Omada Mesh.
Если нет возможности использовать розетку и блок питания, то это не станет проблемой. Ведь точка доступа EAP610 поддерживает технологию PoE+.
Администратор имеет множество возможностей по настройке гостевых сетей с разными методами подключения к ней. Так можно реализовать доступ за счёт платного ваучера, Facebook или же SMS. К гостевой сети будут подсоединяться только авторизованные пользователи. Стартовая страница входа поддается кастомизации. То есть, будет дополнительный вариант рекламы при использовании точки доступа в бизнесе. Безопасность надёжная, так как построена на стандарте WPA3 Enhanced Open.
Интернет-магазин Ntools позволяет купить точки доступа TP-Link EAP610 в Киеве и доставит их любым удобным способом по всей Украине. Для заказа просто позвоните по телефону (044) 333-80-90 или же воспользуйтесь онлайн-заказом на странице https://ntools.com.ua/tp-link-eap610






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028517 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
EAP610 точка доступа технологии TX9 Pro Tapo C310 RB5009UG+S+IN Rapture GT-AX6000