Украина присоединилась к Международной гостевой программе испанской ярмарки FruitAttraction 2021






Новость.
Украина
Добавил: Дарья
28-10-2021, 19:53:14
Публикация №_23495

Фото не доступно!
В этом году Украина впервые будет представлена на международной выставке в специальном разделе «розничная торговля». Украина присоединилась к Международной гостевой программе испанской ярмарки FruitAttraction 2021 в статусе «страны-импортера».

Выставка-ярмарка Fruit Attraction пройдёт в Мадриде с 5 по 7 октября при содействии Испанского института внешней торговли (ICEX) и Министерства сельского хозяйства и рыболовства (MAPA). В ней примут участие около 1200 покупателей из более чем 80 стран, менеджеры по розничным закупкам, импортеры и оптовики со всего мира.

Организованная IFEMA ( InstituciónFerialdeMadrid — институт по организации ярмарок) и FEPEX (FederacionEspañolaDeAsociacionesDeProductoresExportadoresDeFrutasYHortalizas — Испанская Федерация Ассоциаций производителей-экспортеров фруктов и овощей), ярмарка FruitAttraction продвигает и расширяет свою международную гостевую программу, чтобы компании-участники могли выбирать и приглашать имеющихся клиентов или потенциальных новых клиентов из любой точки мира для участия с целью укрепления коммерческих отношений.

В рамках гостевой программы в этом году со статусом GuestImportingCountry («страна-импортёр гостей») добавлены Бразилия и Украина. Таким образом, FruitAttraction поддерживает отношения с этими двумя рынками, предлагая полную программу круглых столов, экскурсий на ярмарку и B2B-сессий.

Пятый год подряд в рамках выставки на digital-платформе FRUITATTRACTIONLIVEConnect будет проходить Международный форум свежих продуктов - WorldFreshForum, где будут обсуждаться возможности для бизнеса и коммерческие проблемы, существующие в странах, приглашенных в этом году: Украине, Бразилии, Беларуси и Южной Корее. Форум начнётся 6 сентября и продлится в течение недели.

Для участия в выставке-ярмарке FruitAttraction привлекаются высокопрофессиональные специалисты из сферы торговли, глобальной сети закупок и дистрибуции, уполномоченные вести переговоры и принимать решения. Эта инициатива является эффективным инструментом, помогающим компаниям-участницаммаксимально эффективно проводить время на мероприятии.

FruitAttraction, которая пройдёт с 5 по 7 сентября в выставочном центре IFEMAMADRID, с каждым годом все больше укрепляет свои позиции в качестве одного из главных мировых событий в секторе фруктов и овощей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,308235 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Украина международная Елена Фастова УкрНИИспиртбиопрод Средство защиты растений Україна