Мировые производители детских колясок






Статья.
Фирмы колясок
Добавил: Mediastar
21-06-2020, 21:06:55
Публикация №_23357

Мировые производители детских колясок
Российские детские коляски не столь популярны, чем зарубежные варианты. Связано это с закупкой многих деталей за рубежом и трудоемкому процессу сборки. За границей этот процесс полностью автоматизирован и на выходе получаются очень качественные и стильные.
Во многих супермаркетах, магазинах и даже рынках, представлены товары от российских и зарубежных производителей. Импортные модели пользуются большим спросом, поскольку выглядят более современно и стильно. А российские компании уделяют слишком много времени и сил на обеспечение комфортности. Кроме того, многие комплектующие просто не изготавливаются в России, их привозят из Германии и Польши. В результате российские коляски на ¾ являются импортными.

Отечественные производители.

Лидером среди российских производителей является компания «Апекс». Ее продукция составляет 60% всего рынка детских колясок отечественного производства. Предприятие работает более 50 лет, поэтому его продукция уже завоевала признание потребителей и пользуется неизменным спросом. Остальные российские производители не отличаются большими объемами продаж. Можно сказать, что отечественная индустрия в данном сегменте выживает только за счет торговли в Интернете. Здесь расходы продавцов значительно снижены и, соответственно, цены на коляски дешевле.

Зарубежные производители.

Традиционно считается, что самые лучшие коляски http://kolyaski.2media-star.ru/ производятся в Италии. Объясняется это тем, что в каталогах описания таких моделей сопровождаются очень симпатичными иллюстрациями. А это всегда подкупает потребителей. Однако по качеству итальянским коляскам не уступают модели, изготовленные пунктуальными германскими производителями.

Итальянские бренды.

К этой категории можно отнести Peg-Perego, Inglesina и Chicco. Итальянские торговые марки характеризуются яркими колоритными цветами. В производстве применяются натуральные материалы. Но самое главное - это различные привлекательные аксессуары, фурнитура и прочие мелочи. Например, коляска может комплектоваться солнцезащитным шлемом или замочком с ключиком. В таком «транспортном средстве» малыш будет находиться, будто в дорогой машине, окруженный комфортом и красивыми вещицами.

Немецкие бренды.

Самые известные в России немецкие марки - это Hauck и ABC-Design. Также в нашей стране большим спросом пользуются изделия от Lider Kids. Эта компания всегда демонстрирует высокое качество колясок и реализует их по демократичным ценам. Германские производители выпускают товар, который отличается простотой и комфортом. В их моделях нет излишеств и роскоши, присущих итальянским коляскам, но зато есть все, что необходимо для комфорта и безопасности малыша.

Нидерландская марка Quinny Buzz.

Основным конкурентом немецкой марки Lider Kids является нидерландская Quinny Buzz. Качество продукции этих двух компаний мало чем отличается, зато цены на Quinny Buzz почти в 2 раза выше. Несмотря на это, спрос на нидерландские коляски лишь немного ниже, чем на немецкие Lider Kids.
Оба производителя выпускают огромный ассортимент. Однако бренды прославились своими прогулочными моделями. Потребители называют их стильными, удобными и долговечными. Хорошо известны спортивные трехколесные конструкции Quinny Buzz и Lider Kids. Они маневренны и легки в управлении, что особенно актуально в наше время, когда нужно спешить и везде успевать.

Другие производители.

Китайская компания Bimbo Emily самый известный производитель колясок-тростей. Именно эта фирма выпускает не только удобные и комфортные, но и самые легкие коляски. В сложенном виде их легко и непринужденно можно носить на плече. Средний вес такой модели не превышает 4-х кг. Этот факт является огромным преимуществом перед традиционными прогулочными колясками.
Еще один бренд – Hoco. Коляски (http://kolyaski.2media-star.ru/) производятся в Австрии. Они отличаются от немецких и итальянских неординарным стилем. Компания всегда следит за последними модными тенденциями и воплощает их в дизайне своих моделей. Поэтому коляски Hoco совсем не похожи на традиционные, запущенные в массовое производство. Они выглядят, как демонстрационные модели, только что сошедшие со страниц глянцевых журналов и дорогих каталогов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Товары. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037168 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фирмы колясок зарубежные Киевстар няня на час Двухъярусная кровать Детская стоматология Бэбитайм.рф