UniDim расширил линейку стабилизаторов моделью Main Power SDR-1000VA






Пресс-релиз.
unidim
Добавил: Петр
01-05-2020, 02:17:29
Публикация №_23349

UniDim расширил линейку стабилизаторов моделью Main Power SDR-1000VA
С января 2020 года интернет-магазин отопления и водоснабжения UniDim предлагает к поставке стабилизаторы Main Power SDR-1000VA. Обновленная модель хорошо подходит для защиты электрозависимого оборудования и, в частности, газовых котлов.
Не секрет, что параметры электросетей в Украине далеки от совершенства. Скачки напряжения случаются достаточно часто, особенно в сельской местности. Электрические бытовые приборы, отопительное и кондиционерное оборудование требует защиты. Ее обеспечивает стабилизатор напряжения.
Стабилизатор напряжения “пропускает” через себя электрический ток и приводит напряжение к показателям соответственно нормативным документам.
Основные технические характеристики стабилизатора Main Power SDR-1000VA:
релейного типа (ступенчатое регулирование)
мощность - 1000 VA / 700 Вт
диапазон входного напряжения 140-260 В, 50 / 60Гц
выходное напряжение - 220 В переменного тока ± 8%
встроенные защиты - высокое и низкое напряжение / перегрев / перегрузка / короткое замыкание / 6с или 180с задержка выхода
встроенный вентилятор с автоматическим включением при температуре более +65 град.С

Для преобразования тока в аппарате используется передовая технология нулевого перекрестного переключения, цифровое управление процессором и система отсчета задержки. На дисплее стабилизатора отображается текущее значение выходного напряжения. Он оснащен кнопками включения / отключения всего устройства и отдельно дисплея.

Зачем устанавливать стабилизатор напряжения на газовый котел?

Во-первых, стабилизатор напряжения защищает электрическую часть котла от поломки. Электронная плата - примерно половина стоимости котла. При выходе ее из строя уже можно рассматривать вопрос покупки нового котла. А это серьезный удар для бюджета большинства домовладельцев в Украине.
Во-вторых, установка стабилизатора напряжения - требование производителей котлов. Если тепловой агрегат подключен не через стабилизатор его не отремонтируют по гарантии. Даже если поломка и не связана с электрической частью.

Для справки
Интернет-магазин UniDim - поставщик полного спектра материалов для отопления, водоснабжения, кондиционирования. Для обеспечения качественного электроснабжения в линейке компании есть аккумуляторы, стабилизаторы, дизельгенераторы.

Источник:
Опалення та водопостачання http://opalennya.in.ua/unidim-rozshyryv-liniiku-stabilizatoriv-modelliu-main-power-sdr-1000va/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038476 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
unidim стабилизатор напряжения пила биметаллическая VOLTER программатор купить весы для супермаркетов пылесос промышленный