Раскачивает кузов при попадании в яму??






Статья.
Амортизаторы
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2020, 21:02:20
Публикация №_23323

Раскачивает кузов при попадании в яму??
Сегодня поговорим о одной из основных частей конструкции автомобиля, которая гасит удары и колебания элементов подвески и кузова, тем самым обеспечивая комфортность и управляемость во время движения в любых дорожных условиях и это Амортизатор.

Существует несколько типов амортизаторов и их наполнение https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/.

Такие как:

  • масляные, 

  • газо-масляные,

  •  газовые.


Последние из которых являются популярными среди автомобилей повседневной эксплуатации.

Масляный тип как и все типы амортизаторов создает ощущение комфорта, но не для движения по бездорожью и на высокой скорости, потому как это приведет к закипанию и пузырению масла внутри амортизатора, что может вывести его из строя.

Газо-масляный тип создает более жесткое ощущение от езды, но при этом является популярным у водителей " качественных российских дорог" по причине его увеличенного срока службы.

Газовый тип даёт ощущение максимальной устойчивости на дороге, но при этом теряется ощущение полного комфорта движения из-за своей жесткости, а так же давления и нагрузку на сайлентблоки.

При каждом техническом обслуживание обращайте внимание на состояние амортизаторов и герметичность штока. Чаще первыми выходят из строя передние амортизаторы из-за повышенной нагрузки, но это не означает, что задние амортизаторы меняются один раз за весь срок службы автомобиля. Чтобы понять, что амортизаторы не работают, при малейших неровностях дороги, Ваш автомобиль будет раскачивать, не ждите, а спешите заменить запчасть. Периодичность или интервал для замены производители выявляют и указывают так же путем исследований и проверки на дороге.

При необходимости покупки и замены амортизаторов и в связи с избытком производителей и предложений на рынке по продаже автозапчастей и автокомпонентов, следует знать где и как будет эксплуатироваться транспортное средство, степень жесткости резины, конструкцию самого автомобиля.


Все эти данные помогут Вам правильно подойти к выбору нужного типа амортизатора.


Что касаемо ценообразования, то на данный момент перед покупателем амортизатора стоит выбор между дешевым и дорогим, оригиналом и аналогом. На рынке существует большое количество контрафактной продукции и только профессионал сможет предложить варианты, подходящие Вам по всем параметрам и цене.


Но право выбора при покупке данного типа товара, всегда остаётся за покупателем.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027892 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Амортизаторы запчасти Жигули бу в Украине установка гбо аварийное открывания дверей рулевая рейка Opel Ремонт SRS Airbag