Где найти б/у Жигули в хорошем состоянии?






Статья.
Жигули бу в Украине
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-04-2019, 12:50:33
Публикация №_23198

Где найти б/у Жигули в хорошем состоянии?
Вопрос ценообразования на старые русские машины многих ставит в тупик. С одной стороны это авто, которые уступают даже аналоговым иномаркам, не говоря уже современных. С другой наценка на технику слишком высока. Сегодня по цене старых Жигулей с заводскими деталями можно купить современные машины иностранного производства.

Политика дилеров или частных продавцов объясняется следующим:

• Это дефицитная техника. Большинство моделей уже не выпускается и не поддерживается производителем. Поэтому с поиском деталей возникает масса проблем. Машина рассматривается, прежде всего, как комплект запчастей, количество которых с каждым годом уменьшается. 

• Это модные машины. Сегодня в Украине и во всём мире наблюдается тренд на ретро автомобили. Жигули относятся к таковым в первую очередь. Многие готовы платить большие деньги, лишь бы получить машину с оригинальными комплектующими и дизайнерскими аксессуарами. 

• Это бросовая техника. Даже если рассматривать машину исключительно по спросу, отечественные модели всегда будут в топе. Это опять же добавляет аргументы в пользу надбавки. 

Изучить и посмотреть Жигули бу в Украине можно через AUTO.RIA. Это сайт, который работает по всей стране. Найти технику можно в любом регионе и даже в глухой провинции. При поддержке профессионального ресурса с сотнями объявлений гораздо проще найти ответственного и компетентного продавца. 

Где искать самые дешёвые варианты? 


Автовладельца заинтересуют следующие предложения:

• Продажа транспортных средств от частных лиц. Это возможность выкупить редкие машины по минимальным ценам. Как правило, частники не могут конкурировать с дилерскими центрами, поэтому выставляют стоимость ниже средней. Главное – не натолкнуться на подделку и на машину с нелегальным статусом. 

• Реализация техники из провинции. В глубокой провинции и, особенно в деревнях можно найти пенсионеров, которые не разбираются в трендах нынешнего рынка. Машины практически в заводском состоянии продаются за смешные деньги. Именно такими вариантами пользуются опытные перекупщики, которые по итогу получают после продажи в 3-4 раза больше. 

• Выбор в пользу битых авто. На авторазборке можно найти машины, которые перепродаются после аварии. Повреждения могут быть как глобальными, так и локальными. Если поцарапан кузов или салон нуждается в реставрации, можно купить машину за минимальные деньги, но получить транспорт на ходу. 

В чем плюсы битых авто? 


Цена – не единственное преимущество машины после аварии.

 Автовладелец может рассчитывать на следующее: 


• Можно спрогнозировать бюджет на ремонт и восстановление техники. Это значит, что в распоряжение автовладельцев попадёт машина, которая будет нуждаться в ремонте, но сам водитель заранее сможет составить бюджет. Это же определяет рентабельность покупки.

• Автовладелец знает историю техники. Касается это не только аварий, но и обслуживания. Как правило, такие машины не продаются мошенниками. Это гарантирует прозрачность сделки. 

• В аварию может попасть как старая, так и в модернизированная техника. Можно выкупить авто, где установлен новый двигатель, а салон полностью восстановлен до номинального состояния. 

Выкупать битые автомобили лучше через авторазборки. В отличие от мастерских – это компании, которые просто покупают б/у транспорт, но и занимаются его восстановлением. Именно поэтому в распоряжение покупателя попадает машина, не имеющая никаких недостатков и дефектов. 

Где найти запчасти для ремонта? 


При выборе старых Жигулей в большинстве приходится потом тратиться на ремонт. Этот вопрос лучше обдумать заранее. 

Автовладельцу понадобится часть бюджета на следующие услуги: 


• Поиск деталей. В этом помогут мастерские и авторазборки, где можно выкупить б/у комплектующие практически для всех необслуживаемых моделей. 

• Установка сложных узлов. Это касается диагностики двигателя и ходовой части. Такие процедуры без навыков оборудования лучше не проводить самостоятельно. Профессионалы учтут любые нюансы и в том числе предоставят гарантию. 

• Обновление смазочных составов. В этом придётся поменять моторные масла, а также охлаждающие жидкости. Разумно заранее изучить, какое масло подходит на конкретную модель Жигулей. 

AUTO.RIA – это надёжный помощник для каждого автовладельца. Здесь можно искать сервисные мастерские, комплектующие, центры по продаже машин. В одном месте пользователь сориентируется в бюджете и сможет подготовить деньги заранее. 

Сайт предоставляет возможность размещать объявления и общаться. Можно заранее связаться с автолюбителями и уточнить вопросы обмена или перепродажи авто. Это значительно экономит время, а также деньги, когда речь идёт о поездке за машиной в другой город.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

ОБЗОР И ТЕСТ ДРАЙВ МАКСИ ЭЛЕКТРОСКУТЕРА ELWINN EM-2200

Статья.
Добавил: ElWinn
05-01-2019, 01:46:12
Публикация №_23092

ОБЗОР И ТЕСТ ДРАЙВ МАКСИ ЭЛЕКТРОСКУТЕРА ELWINN EM-2200Благодаря Elwinn EM-2200 уже сегодня вы можете испытать городскую мобильность будущего. Электрический макси-скутер Elwinn EM-2200 сочетает в себе динамику, маневренность и экологичность, в привлекательной форме, притягивает взгляды.
подробнее...

Аренда автомобиля в Кишиневе – удобная и выгодная услуга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-11-2018, 04:12:33
Публикация №_23036

Аренда автомобиля в Кишиневе – удобная и выгодная услугаАренда автомобиля в Кишиневе – востребованный сервис, действующий в каждом крупном городе. Специализированные компании успели накопить богатый опыт, и теперь на хорошо сбалансированном рынке автопроката можно очень быстро забронировать онлайн машину нужной модели.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028696 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Жигули бу в Украине такси в Киеве Аренда авто в Кишиневе Электроскутер Eaton растаможить авто из США в Украине