Компания Transcend представляет противоударный HDD StoreJet 25M3C






Пресс-релиз.
Transcend StoreJet 25M3S
Добавил: Константин
19-07-2019, 11:59:28
Публикация №_23242

Компания Transcend представляет противоударный HDD StoreJet 25M3C
Компания Transcend представляет портативный противоударный жесткий диск StoreJet 25M3C с интерфейсом USB Type-C. Накопитель StoreJet 25M3C сочетает в себе быстродействие интерфейса USB 3.1 Gen 1, объём памяти 2 ТБ и трёхуровневую систему защиты. В комплект поставки этого накопителя входит как кабель USB Type-C, так и кабель USB Type-C на Type-A, что позволяет использовать эту модель как с устаревшими, так и самыми новыми устройствами и компьютерами.
Трехступенчатая защита соответствует военным стандартам США защиты от ударов и падений, и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой информации. Система состоит из силиконовой внешней оболочки; внутренней демпфирующей подвески жесткого диска, которая позволяет амортизировать удары; усиленного жесткого корпуса, который помогает минимизировать повреждения при случайном падении устройства.

На корпусе накопителя имеется многофункциональная кнопка, которая обеспечивает возможность в одно касание сформировать независимую резервную копию наиболее важных файлов, синхронизировав архивные данные с актуальной информацией, хранимой на ноутбуке или настольном компьютере. Кнопка также позволяет выполнить переподключение к ПК без необходимости физического отсоединения и подсоединения устройства.

Transcend Elite — это фирменный программный пакет, совместимый с macOS, Windows и Android, который помогает пользователю работать со своими данными и файлами. Приложения для ПК и мобильных устройств доступны для бесплатной загрузки с веб-сайта Transcend или Google Play Store. Transcend Elite позволяет создавать и восстанавливать резервные копии, шифровать данные, синхронизировать файлы и выполнять облачное резервное копирование.

В настоящий момент представлен портативный противоударный накопитель Transcend StoreJet 25M3C емкостью 2 ТБ, который поставляется с трехлетней ограниченной гарантией Transcend.






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Eaton предоставит свои новейшие технологии для разработки ``грузовика будущего`` SuperTruck II

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
05-05-2019, 01:52:07
Публикация №_23205

Eaton предоставит свои новейшие технологии для разработки ``грузовика будущего`` SuperTruck IIКиев, 23 апреля 2019 года. Компания-поставщик решений по управлению энергией Eaton объявила сегодня о том, что предоставит компоненты для производства грузовиков, которые участвуют в программе SuperTruck II Министерства энергетики США.
подробнее...

Новые роутеры Archer A5 и Archer A6 от TP-Link

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей
01-05-2019, 18:24:55
Публикация №_23203

Новые роутеры Archer A5 и Archer A6 от TP-LinkПроизводитель сетевого оборудования TP-Link выпустил на рынок новые Wi-Fi роутеры Archer A5 и Archer A6 с поддержкой высокоскоростного стандарта 802.11ac.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038452 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Transcend StoreJet 25M3S Eaton TP-Link Archer A5 Philips