Морозильный ларь для владельцев торговых площадок






Статья.
подобрать морозильную ларь
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2019, 15:00:47
Публикация №_23156

Морозильный ларь для владельцев торговых площадок
Предприятий общественного питания и рачительных хозяев служит незаменимой техникой. В последнее время спрос на установки существенно возрос, что обусловлено желанием дачников, жителей сельской местности и бережливых людей, желающих сохранить впрок ягоды, рыбу, молочную продукцию, грибы, овощи, зелень и фрукты в первозданном виде.

 

Критерии выбора

Удачно подобрать морозильную ларь можно на сайте, где собраны лучшие образцы вместительных камер. Это отличная идея, реализация которой всецело зависит знания технических особенностей оборудования. Как правило, модели отличаются следующими характеристиками:



  • мощностью,

  • размерами,

  • объемом,

  • климат-классом,

  • автоохранением холода,

  • энергопотреблением,

  • ценой.

Семейство морозильных ларей представлено вертикальной и горизонтальной группой, пользующиеся предпочтением по причине более длительного сохранения холода и возможности размещения оборудования в любом месте. Более того,   горизонтальный тип агрегата демонстрирует максимальную экономию, так как в одно и то же пространство удается загрузить больше продуктов.

 

Что касается объема, то для семьи из 5-и человек достаточно 150-го ларя. Класс заморозки указывается на модели звездочками, каждая из которых обозначает -6 °С. Их сумма даст в результате минимальный температурный режим. Для бытовых целей можно ограничиться техникой с 3-4-мя символами.

 

Не меньшую важность несут в себе информация о температуре заморозки. В домашнем использовании этот параметр ниже варьируется в пределах -18°С и ниже, что обеспечивает длительную и глубокую заморозку.

 

Количество замораживаемых продуктов зависит от мощности установки. Их вес колеблется от 5-и до 25 кг. Если продуктов немного, то нужно остановить свой выбор на модели, способной сохранить 6-10 кг.

 

Некоторые устройства поддерживают экстра-заморозку. Вариант удобен для тех, кто одновременно загружает все свежие продукты. Однако, следует учесть тот факт, что при постоянном добавлении сырья содержимое может испортиться.

 

Модели с режимом автоматической разморозки хороши тем, что в них отсутствует наледь на стенках. Останавливая свой взор на таких приборах, следует учесть, что их содержимое должны храниться в герметической таре.

Класс энергопотребления колеблется от А до Е. Наиболее экономичными признаны модели А++, потребляющие в год 160 кВт. 

 

Лучшее предложение

Многие люди понимают, что наличие морозильных компактных агрегатов в доме является залог полноценного и разнообразного питания. Особенно актуально это для тех, кто сам выращивает сельскохозяйственные продукты, занимается охотой, рыбной ловлей или содержит большую семью. Такой доступный по цене вариант, который предлагает компания, позволяет существенно экономить средства и всегда иметь хороший запас еды в доме. Воспользуйтесь бесплатной консультацией у менеджеров и примите грамотное решение!







Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Оборудование пищевой промышленности: особенности и преимущества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-02-2019, 16:09:41
Публикация №_23113

Оборудование пищевой промышленности: особенности и преимуществаЗаведения общественного питания должны снабжаться качественной техникой и прочим сопутствующим оборудованием, которое поможет облегчить требуемые задачи и создать комфортные условия для дальнейшей работы сотрудников.

подробнее...

Где уместна работа с пескоструйными системами?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-01-2019, 02:46:48
Публикация №_23110

Где уместна работа с пескоструйными системами?Пескоструйный аппарат несколько лет назад пришел на помощь организациям, которые работают с различными материалами и в том числе осуществляют их обработку, т.е. очистку. Привычные и всем известные химические средства или наждачная бумага, несомненно, работают, однако не для всех поверхностей они подходят и не всегда выполняют свою функцию в полной мере.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033650 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подобрать морозильную ларь осетинские пироги онлайн рестораны Днепра origami pizza lviv бокалы для пива Кофемашина