Вентиляторы для вашего бизнеса






Статья.
Промышленные вентиляторы
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-12-2018, 19:16:38
Публикация №_23074

Вентиляторы для вашего бизнеса
Соблюдение технологических норм эксплуатации оборудования требует применения приточной или вытяжной вентиляции на промышленных предприятиях, складских, перерабатывающих или сельскохозяйственных комплексах.

Создание безопасных условий в общественных, административных, торгово-развлекательных или спортивных объектах включает в себя обязательное использование вентиляционных систем разного уровня сложности. Важным элементом каждой сети являются промышленные вентиляторы.

Виды и особенности строения устройств

Существует два основных типа приборов, большой выбор которых представлен в каталоге интернет-магазина «ОВК Комплект»https://ovk.ua/shop/category/ventiliatsiia/promyshlennye-ventiliatory. Осевые и центробежные устройства различной мощности и производительности обеспечивают надежную работу систем в неприхотливых условиях. Устройства разделяют по функциональному назначению, включающему:



  • компактные и практичные канальные приборы, которые легко монтируются в системе квадратных, круглых или прямоугольных воздуховодов;

  • универсальные каминные агрегаты, способные эффективно удалять продукты горения и распределять поток теплого воздуха в отдаленные участки помещений;

  • крышные радиальные аппараты, надежно защищенные от атмосферного влияния и активно применяемые для охлаждения помещений, создания противопожарных систем;

  • кухонные устройства, предназначенные для обеспечения комфортных условий на предприятиях общепита;

  • взрывозащищенные промышленные вентиляторы, рассчитанные на использование в помещениях с опасными средами и горючими газами;

  • нержавеющие устройства, стойкие к агрессивным средам и химическим компонентам;

  • спиральные вытяжки «Улитки», применяемые для вентиляции цехов и мест общественного пользования.

Выбор устройства зависит от конфигурации вентиляционной системы, площади объекта, особенностей среды и условий эксплуатации. Мощность и количество необходимых приборов определяют специалисты, которые учтут все факторы и архитектурные особенности сооружения. Важным условием приобретения является уровень шума. Агрегаты, оснащенные системой шумопонижения, работают тише аналогичных устройств.

Приобретение

Компания «ОВК Комплект» — надежный поставщик вентиляционных приборов известных марок Vents, Dospel, SistemAir, Soler&Palau. В ассортимент входят устройства различной мощности и конфигурации. Модели размещены в специальные разделы каталога для быстрого поиска. Оперативное оформление, информационная поддержка и доступные цены гарантированы каждому клиенту популярного интернет-магазина.







Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Ремонт и обслуживание систем вентиляции от компании «КлиматКонтроль»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-03-2018, 21:12:56
Публикация №_22683

Ремонт и обслуживание систем вентиляции от компании «КлиматКонтроль»ООО «КлиматКонтроль» предлагает услуги по ремонту и обслуживанию вентиляционных систем. Системы вентиляции подвергаются износу и требуют соответствующего технического обслуживания. Квалифицированную помощь в этих вопросах могут оказать специализированные компании, к которым относится «КлиматКонтроль». Своевременное техническое обслуживание и ремонт продлевают сроки работы вентиляционных систем.
подробнее...

Системы кондиционирования и вентиляции: увлажняют, очищают и озонируют воздух

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-09-2017, 15:34:44
Публикация №_22373

Системы кондиционирования и вентиляции: увлажняют, очищают и озонируют воздухПрожить без воды человек нетренированный может трое суток, а вот без воздуха не выдержит более пяти минут. Вот почему вопрос о кислороде, его количестве остается злободневным во всех уголках Земли. Живой, головной мозг постоянно нуждается в чистом, свежем воздухе, чтобы трудиться плодотворно. И специалисты создают универсальные системы кондиционирования и вентиляции с учетом потребностей людей.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031908 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Промышленные вентиляторы кондиционер Hoapp Системы кондиционирования и вентилляции системы вентиляции