Эффективный контроль транспорта gps






Статья.
контроль транспорта gps
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-10-2018, 14:22:25
Публикация №_22979

Эффективный контроль транспорта gps
Мониторинг автотранспорта незаменим для производственных процессов в режиме реального времени и решения широкий комплексных задач: экономических, организационных и дисциплинарных. Анализ и сбор информации осуществляется в зависимости от актуальности проблемы.

Дистанционное тестирование в режиме онлайн производится с помощью GPS / ГЛОНАСС, позволяющей   вмешиваться в функционирование любых мобильных и стационарных объектов, проводить оптимизацию работы и вести подробнейший учет.

 Профессиональный контроль транспорта gps осуществляется с помощью комплексного спутникового оборудования и специального программного софта. С помощью обеспечения "Navigator Plus" руководство компании всегда может определить с помощью любого гаджета техническое позиционирование транспортных средств, их маршрут, время остановки и продолжительность стоянки. Многоканальные устройства демонстрируют высокий уровень безотказности, поддерживают связь с навигационными модификациями GLONASS, GPS, а в ближайшем будущем и с новейшими спутниковыми системами GALILEO (Европа) BEIDOU (Китай). Это повысит точность обнаружения подвижной техники в условиях неблагоприятной видимости из-за плотной городской инфраструктуры или обилия растительности. 

Ключевые особенности GPS

GPS-контролеры укомплектованы трекерами, маячками, датчиками (температуры, расхода топливной смеси, оборотов мотора, осевой нагрузки) и имеют многочисленные частотные и аналоговые входы, позволяющие подсоединять видеокамеры, динамики, считыватели параметров. Наиболее распространенные модели телематического оборудования RS485 и RS232 обладают функцией распознавания лиц и оснащены температурными датчиками 1-Ware. Некоторые модификации устройств, используемые на территории Украины, дают возможность при определении пробега принимать во внимание скорость изменения рельефа трассы по высоте.

Стоимость трекеров зависит от следующих факторов:

  • от функциональности,

  • репутации изготовителя,

  • мощности,

  • оснащенности GSM и GPS антенн,

  • наличия внутренней батареи,

  • уровня защищенности,

  • известности.

Ощутите экономию!

Оборудование внедряется на любое автопредприятие, независимо от его масштабов и специфической направленности. Монтаж системы очень простой. Оборудование устанавливается на транспортные средства и инсталлируется либо на облачный сервис, с которого считывается с помощью браузеров, либо на диспетчерские компьютеры. При необходимости возможности трекеров могут быть существенно расширены без значительных вложений. Экономическая выгода от эффективного использования производственных мощностей ощущается моментально. Все нюансы уточняйте у специалистов.







Читайте также...

Новый сезон 2018: сделайте очередной рабочий год более продуктивным благодаря мониторам Philips

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
13-10-2018, 01:08:12
Публикация №_22976

Новый сезон 2018: сделайте очередной рабочий год более продуктивным благодаря мониторам PhilipsКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, предлагает профессиональным пользователям широкий спектр устройств, которые помогут им повысить эффективность труда и производительность. Для дизайнеров и архитекторов, редакторов видео и фотографов, менеджеров и бухгалтеров, наступившее время года – идеальный момент для поиска решений, которые будут полностью соответствовать их потребностям.
подробнее...

Если вы ищите компанию по автоподбору в Киеве, то предлагаем начать сотрудничество именно с нами

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2018, 02:27:51
Публикация №_22890

Если вы ищите компанию по автоподбору в Киеве, то предлагаем начать сотрудничество именно с нами

Если вы желаете приобрести транспортное средство не важно какой модели, то конечно же, в первую очередь вам нужно оценивать свои финансовые возможности. Огромная часть людей не могут позволить себе приобрести автомобиль прямо из салона, который только выпустился из завода, именно поэтому обращаются к альтернативному варианту, таким как покупка б/у машины, с рук, начинают искать подходящие транспортные средства на автомобильных сайтах, авторынках.



подробнее...

Ремонт авто в Киеве на СТО Гуру-Автосервис

Пресс-релиз.
Добавил: Гуру-Автосервис
04-08-2018, 20:56:20
Публикация №_22876

Ремонт авто в Киеве на СТО Гуру-АвтосервисСТО Гуру-Автосервис предоставляет полный спектр профессиональных услуг по ремонту и тюнингу европейских, американских и японских автомобилей в Киеве в Соломенском районе.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034529 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
контроль транспорта gps ветровики ремонт авто в Соломенском районе Киева автоподбор автокраска резина для авто