Бизнес-идея: продажа детской одежды через интернет






Статья.
детская одежда
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-10-2018, 01:02:36
Публикация №_22975

Бизнес-идея: продажа детской одежды через интернет
Продажа одежды для детей — это актуальное направление предпринимательской деятельности, поскольку любой родитель на первое место ставит комфорт и безопасность своего ребенка. В связи с быстрым распространением интернет-технологий продажи через интернет в последние годы становятся все более популярными.

И если вы хотите добиться успеха в собственном деле, стоит более пристально рассмотреть все доступные варианты.

Дропшиппинг

Для работы по этой модели вам даже не понадобится разработка и создание собственного интернет-магазина. Продукцию можно рекламировать через социальные сети или различные форумы для мам. Важное условие — найти поставщика качественных и недорогих детских вещей. Так, детская одежда для мальчиков оптом производится украинской фабрикой «Tashkan». На сайте компании вы найдете полный ассортимент теплой и удобной одежды для мальчиков:



  • джемперы;

  • толстовки, регланы, кофты;

  • школьная одежда;

  • спортивные костюмы;

  • вязаный трикотаж и пр.

Основное преимущество сотрудничества по модели дропшиппинга состоит в том, что начинающему предпринимателю нужно лишь находить сбыт и устанавливать цену. Поставщик же займется доставкой продукции напрямую вашим покупателям. Разница между оптовой и розничной ценой и является вашим доходом. То есть, вам не понадобится отдельный склад, не нужно будет нанимать персонал и платить ему зарплату. Отличный вариант для стартапа.

Интернет-магазин

Владельцы интернет-магазинов также могут работать по модели дропшипинга. Однако, если уровень продаж уже достиг довольно высоких отметок, целесообразнее будет заказывать детскую одежду для мальчиков оптовыми партиями, чтобы на складе всегда был ассортимент и определенный объем товара.

Если вы работаете в небольшом городе, то интернет-магазин является лишь дополнением к вашей основной розничной торговой точке. Рекламировать же товар можно различными способами. Например, в любой соцсети есть группы по интересам, где общаются жители тех или иных городов. Довольно эффективными являются рекламные посты в местных СМИ и на их сайтах. Причем такая реклама обходится сравнительно дешево.

Залог успешной торговли — оперативная доставка и качественный сервис. Не стоит забывать о том, что положительные отзывы и сарафанное радио являются вашей лучшей рекламой. Это правило особенно актуально для небольших населенных пунктов.








Читайте также...

Если вам нужна школьная форма, то вам стоит посетить наш интернет-магазин и выбрать необходимую продукцию

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-09-2018, 03:59:00
Публикация №_22936

Если вам нужна школьная форма, то вам стоит посетить наш интернет-магазин и выбрать необходимую продукцию

Почти в каждой школе сейчас вводится школьная форма, и учителя заставляют родителей приобретать такую продукцию, чтобы каждый ребёнок в школе ходил в такой одежде. Конечно же, если говорить за былые времена, то школьная форма была у всех одинаковой, но сейчас мода претерпела серьёзных изменений и школьная форма изготавливаются различных фасонов, моделей и оттенков самое главное определиться с тем, какой фасон приемлем для вашего учебного заведения, и определиться с размером.



подробнее...

Оптовые поставки модной качественной одежды для детей от интернет-магазина Pretty-baby

Пресс-релиз.
Добавил: Pretty-baby
12-06-2017, 19:49:32
Публикация №_22055

Оптовые поставки модной качественной одежды для детей от интернет-магазина Pretty-babyКомпания Pretty-baby приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов для реализации качественной детской одежды последних трендов по привлекательным ценам.


Pretty-baby предлагает широкий ассортимент летней и зимней одежды: детские костюмы, платья, кофты, свитера, комбинезоны, куртки, юбки, джинсы, шорты, брюки, рубашки, футболки, майки, головные уборы. Клиенты также могут заказать нижнее бельё, детские боди и текстильную продукцию для новорождённых.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052310 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детская одежда одежда для мальчиков одежда для грудничка школьная форма оптовый интернет магазин детской одежды