Lic Ceramic – материал для комплексного утепления






Пресс-релиз.
комплексное утепление дома одним материалом
Добавил: Сергей Бондар
10-06-2018, 20:03:13
Публикация №_22790

Lic Ceramic – материал для комплексного утепления
Lic Ceramic – это единственный теплоизоляционный материал украинского производства, который позволяет комплексно и наиболее эффективно утеплить здание любого назначения.
Восточная Энергосберегающая Компания с самого начала своей деятельности поставила перед собой цель по разработке материала, при помощи которого можно было бы утеплить любой тип здания.

В создании теплоизоляционного материала Lic Ceramic принимали участие выдающиеся физики, химики и инженеры Украины. С их помощью был создан теплоизоляционный материал, что позволяет произвести комплексное утепление любого по типу здания, включая частные дома, склады и многоэтажные офисные здания. При помощи утеплителя с названием Lic Ceramic можно эффективно утеплить фасады, стены, потолки и полы. К тому же жидкая теплоизоляция позволяет производить утепление, как снаружи, так и изнутри помещений.

Утепление помещений изнутри при помощи утеплителя Lic Ceramic позволяет избежать абсолютно всех проблем, которые могут возникать при внутреннем утеплении другими материалами. Так при внутреннем утеплении жидкой теплоизоляцией не нужна дополнительная пароизоляция. С таким видом утепления никогда и никак на стенах не возникнет плесень. К тому же стены не будут холодными изнутри в холодные сезоны года, а соответственно и мокрые. Множество клиентов по всей Украине на своем опыте удостоверились в высоких теплоизоляционных свойствах жидкой теплоизоляции Лик Керамик.

На сегодняшний день теплоизоляция Lic Ceramic является наиболее оптимальным вариантом для комплексного утепления домов и любых сооружений, включая жилых и нежилых помещений.

Производство жидкой теплоизоляции налажено в Украине, что позволяет быстро поставить любые партии во все уголки страны. Заказ на утеплитель принимаются по телефону +38 (099) 702-28-03. Больше информации об утеплении домов можно найти на официальном сайте на странице http://licceramic.com.ua/uteplenie-doma.html






Читайте также...

Кованые ворота в каждый дом!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 18:48:41
Публикация №_22787

Кованые ворота в каждый дом!Знаменитая фраза К.С. Станиславского "Театр начинается с вешалки", сегодня можно применить во многих смысловых значениях. К примеру, частный дом "начинается" с красивых ворот или даже небольшого крыльца. Но в этих выражениях есть свой смысл, ведь прибывающий к Вам гость в первую очередь оценит Ваши ворота, прежде, чем увидеть дом. А первое впечатление - самое важное.

подробнее...

Гидроизоляция - это лучшее решение водонепроницаемости сооружений

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 17:31:11
Публикация №_22783

Гидроизоляция - это лучшее решение водонепроницаемости сооружений

Огромную роль на любом этапе строительства, конечно же, несет за собой именно гидроизоляция. Так что если вы хотите сэкономить свои финансовые средства и еще на начальных этапах любой постройки, то, конечно же, лучше будет вникнуть в проблемы, которые могут появиться с повышенной влажности. Проблемы данного рода будет влиять на помещение и в дальнейшем сократят его срок эксплуатационной службы.



подробнее...

Ключевые типы, характеристики и достоинства ламината

Статья.
Добавил: Вадим
15-05-2018, 16:58:31
Публикация №_22750

Ключевые типы, характеристики и достоинства ламинатаРемонт в квартире каждый раз является трудоемким и затратным делом, требующим квалифицированного подхода к подбору отделочных и строительных материалов. В особенности важно принять верное решение относительно того, чем выстилать пол.


подробнее...

Жидкая теплоизоляция для стен – преимущества

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
08-05-2018, 22:29:40
Публикация №_22741

Жидкая теплоизоляция для стен – преимуществаЗавод производитель теплоизоляционных материалов ВЭСК предлагает ознакомиться с преимуществами жидкой теплоизоляции для стен под торговой маркой Lic Ceramic.
подробнее...

Український виробник UDEN-S отримав престижну нагороду на міжнародній будівельній виставці в Польщі

Пресс-релиз.
Добавил: UDEN-S
01-04-2018, 09:35:03
Публикация №_22697

Український виробник UDEN-S отримав престижну нагороду на міжнародній будівельній виставці в ПольщіНа 53 Міжнародній виставці будівництва та інтер’єрного обладнання «Твій дім» у Польщі була представлена продукція українського виробника «УДЕН-Україна» ТМ UDEN-S.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053992 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
комплексное утепление дома одним материалом строительство домов «под ключ» uden-s утепление стен интернет магазин Teplomontag