MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018






Пресс-релиз.
Philips
Добавил: 2L agency
02-02-2018, 23:04:56
Публикация №_22611

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018
Новейшие модели с отличной цветопередачей, высокой яркостью и удобным интерфейсом, которые обеспечивают комфорт и прирост производительности профессиональным пользователям.
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2018 новые модели мониторов с качественной цветопередачей, поддержкой высоких разрешений и новейших технологий. Посетители ISE смогут познакомиться с ними поближе и своими глазами увидеть, как мониторы Philips делают жизнь проще и помогают работать продуктивней. ISE (Integrated Systems Europe) – это крупнейшая в мире выставка, посвящённая аудио- и видеотехнологиям. ISE 2018 пройдёт с 6 по 9 февраля, в конференц-центре Amsterdam RAI в Амстердаме. Продукция MMD будет представлена на стенде Philips 10-K170.

Широкая цветовая гамма, высокая яркость и естественная цветопередача: огромный и невероятно чёткий IPS-экран с поддержкой разрешения QHD обладает отличными углами обзора и качественной цветопередачей. Благодаря этому модель 328P6AUBREB позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали на любом изображении. Особенно хорошо новинка подходит для корпоративного сектора.
Внешние устройства можно подключать к монитору при помощи всего одного кабеля, чтобы не перегружать рабочее место лишними проводами и не отвлекаться, а скорость передачи данных выходит на совершенно новый уровень с поддержкой USB 3.1 Type-C. Даже если пользователи решат задержаться на работе допоздна, настраиваемая стойка SmartErgoBase и режим LowBlue Mode помогут им сохранить здоровую осанку и зрение.

Простота подключения и качественное изображение с матрицей IPS: ещё одна отличная модель для корпоративного сектора, 241B7QUPBEB, также будет представлена на ISE. Этот монитор Philips из линейки B line с поддержкой USB-C позволяет подключить ноутбук при помощи всего одного кабеля, который одновременно передаёт данные и изображение на IPS-экран с разрешением Full HD и заряжает подключенное устройство. Ультратонкие рамки новинки максимизируют полезную площадь экрана и совершенно не мешают при сборке систем с несколькими мониторами. Стойка SmartErgoBase помогает настроить высоту и угол наклона экрана под нужды пользователя, режим EasyRead имитирует лист бумаги для комфортного чтения, а LowBlue Mode и технология Flicker-Free защищают зрение и повышают продуктивность работы.

Отличный универсальный монитор: благодаря большому количеству инновационных функций 243V7QJABF будет полезен в любой сфере, но особенно хорошо новинка вписывается в образовательный сектор. Безрамочный с трёх сторон IPS-экран с поддержкой разрешения Full HD и соотношением сторон 16: 9 обеспечивает высокое качество изображения с яркими и естественными цветами, а функции SmartContrast (для насыщенного чёрного цвета без потери детализации) и SmartImage (для простоты управления настройками) помогают подстроить монитор под любые условия работы. При этом технология Flicker-Free и режимы LowBlue Mode и EasyRead снижают нагрузку на зрение пользователей. Благодаря встроенным динамикам, тонкому корпусу и поддержке крепления VESA монитор занимает минимум места и будет уместно смотреться в любом интерьере.

Экологичность и высокое качество картинки: ещё одна модель для образовательного сектора – это 241B7QPJKEB, в которой производительность и эстетичный внешний вид объединены с современными технологиями. Экран с Philips PowerSensor снижает энергопотребление монитора, а его корпус на 85% выполнен из переработанного пластика и не содержит ПВХ и БОС, поэтому новинка не вредит экологии планеты. Качество звука встроенных динамиков находится на таком же высоком уровне, как и качество изображения монитора, а удобная веб-камера выдвигается из корпуса только тогда, когда она нужна. Матрица IPS обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора, узкие рамки экрана не отвлекают от изображения и придают монитору стильный вид, а функция SmartImage позволяет быстро менять предустановленные наборы настроек, чтобы качество картинки оставалось на высоте в любых условиях. При этом режим LowBlue Mode, технология Flicker-Free и стойка SmartErgoBase помогут работать с комфортом и без вреда для осанки и зрения.

Современный дизайн и невероятный панорамный экран: в модели 349X7FJEW используется изогнутый экран UltraWide формата 21: 9, который наверняка вызовет восхищение у посетителей выставки. Кроме того, монитор поддерживает частоту обновления экрана в 100 Гц и технологию AMD FreeSync, поэтому отлично подходит для профессионалов, которые работают с графикой. Огромный 34-дюймовый экран с разрешением 3440 x 1440 обеспечивает полное погружение в изображение. Его узкие рамки не отвлекают от изображения, а поддержка MultiView позволяет выводить на экран картинку сразу из двух источников. Чтобы упростить подключение к системе новинка оборудована и цифровым разъёмом HDMI, и DisplayPort для максимального качества изображения, а современный интерфейс USB 3.0 позволяет быстро передавать данные и заряжать подключенные смартфоны. Пользователи даже смогут настроить высоту монитора, чтобы добиться максимального комфорта во время работы или отдыха.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Идеальный напарник для игровой консоли

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-07-2018, 17:11:49
Публикация №_22837

Идеальный напарник для игровой консолиНе так просто обеспечить себе по-настоящему захватывающий игровой опыт. И в этом стремлении современные консольные геймеры часто обращаются к своим телевизорам. К сожалению, последние плохо подходят для консольных игр. Не оптимизированные для этой цели, они не имеют графического процессора, скорости обработки и разрешения экрана, которые требуют новинки игрового мира. Разве нет лучшей альтернативы?
подробнее...

ELKO Ukraine и Eaton объявляют о начале сотрудничества в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
02-02-2018, 18:12:21
Публикация №_22609

ELKO Ukraine и Eaton объявляют о начале сотрудничества в УкраинеВедущий украинский дистрибьютор ИТ-решений и экспертных сервисов – ELKO Ukraine, и корпорация Eaton (США) — мировой лидер в сфере высокоэффективных и надежных систем управления энергией, объявляют о начале совместных поставок на украинский рынок продукции компании.
подробнее...

Перспективы украинского гемблинга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-01-2018, 00:44:20
Публикация №_22594

Перспективы украинского гемблинга Конец 2017 года ознаменовался для украинского общества появлением вектора, направленного на узаконивание азартного предпринимательства в стране. 8 декабря в залах киевского отеля Hyatt 8 декабря состоялся саммит Ukrainian Gaming Summit. Участниками собрания были рассмотрены наиболее актуальные проблемы азартной индустрии: социальные риски, инвестиционные мощности, особенности законодательной сферы и способы выхода из тупиковой ситуации.
подробнее...

Высокофункциональная электронная техника в ProfiPoint

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
10-01-2018, 10:15:00
Публикация №_22580

Высокофункциональная электронная техника в ProfiPointПонятно, что, сопоставляя популярные типы гаджетов, компьютеров и цифровых приборов, обращают свое внимание на функционал и оперативность. Поэтому создатели норовят сделать "содержимое" в действительности заполненным. Только некоторые торговые компании заполучают побольше продвижения, а другие незначительно. Сяоми - это пользующаяся признанием китайская компания по изготовлению актуальной электронной аппаратуры.
подробнее...

Новогодние подарки: почему монитор может стать отличным подарком и на что стоит обратить внимание при выборе

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
21-12-2017, 20:51:35
Публикация №_22558

Новогодние подарки: почему монитор может стать отличным подарком и на что стоит обратить внимание при выбореВ предновогодний период иногда сложно заставить себя заняться выбором подарков – бесконечные очереди в магазинах и огромный выбор на сайтах смущают, особенно, если нет идей, что именно купить своим родным и близким. Возможно, в качестве подарка им подойдёт новый монитор? Если подобрать его правильно, качественный монитор поможет сохранить здоровье, работать эффективней и с удовольствием расслабляться, и не только в наступающем 2018 году.
подробнее...

Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-C

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-11-2017, 18:35:07
Публикация №_22520

Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-CКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips Brilliance с разрешением QHD, док-станцией USB-C и поддержкой HDR. 32-дюймовый 328P6AUBREB обеспечивает отличное качество картинки и удобное подключение внешних устройств при помощи всего одного кабеля.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062829 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips заправка картриджей электронная техника Eaton TL-SF1005P Esports