Весь февраль керамические брекеты за 999 грн






Пресс-релиз.
керамические брекеты в Черкассах акция
Добавил: Людмила Яковлевна
02-02-2018, 20:40:37
Публикация №_22610

Весь февраль керамические брекеты за 999 грн
С 1 февраля 2018 года стоматология Джулия начинает акцию на керамические брекеты снижением цены до 999 гривен. Такое предложение будет действовать только на протяжении февраля 2018 года.
В стоматологии Джулия (Черкассы) весь февраль 2018-ого года будет действовать акция на услугу керамические брекеты. Цена керамических брекетов будет снижена до 999 гривен.

Установка брекетов в Черкассах будет производиться опытным ортодонтом Байкай Валерией Михайловной, которая имеет длительную разно профильную практику в сфере терапевтической и ортодонтичной стоматологии. Байкай Валерия Михайловна получила практический опыт в применении передовых современных стоматологических навыков по лечению детей. Работала ортодонтом в государственных медицинских учреждениях и в нескольких частных стоматологических клиниках. Стажировку проходила в одной из наиболее известных стоматологических клиниках Европы, а точнее в «PetroMed», что находится в городе Чадц в Словакии.

В наше время эстетические брекет-системы становятся всё популярнее, как среди взрослого населения, так и среди детей. Такие системы позволяют пройти лечение по выравниванию зубного ряда и прикуса практически незаметно для окружающих. Брекеты позитивно сказываются на психоэмоциональном состоянии проходящих лечение.

Керамические брекеты относятся к категории эстетических систем. Керамика, из которой изготовляются брекеты, уже давно применяется в стоматологии и к тому же в разных её областях. Такой материал эстетичен, по особому прочен, и при этом еще гипоаллергенен и биосовместим.

К основным преимуществам керамических брекетов относится то, что их цвет аналогичен природному оттенку зубов, они устойчивы к различным воздействиям (механическим, химическим и термическим), идеальны при длительном лечении, никак не вредят зубной эмали, отличаются гладкостью и округлостью формы дабы не повреждать и царапать слизистую.

По всем вопросам на счет керамических брекетов в Черкассах просим обращаться по телефонам (096) 251-51-11 и (0472) 515 – 111. Также больше информации можно найти на официальном сайте стоматологии http://julia.ck.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

История стоматологии в Киеве: с момента появления до современности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-07-2018, 18:01:37
Публикация №_22830

История стоматологии в Киеве: с момента появления до современности

Даже самые древние люди интересовались зубами. Почему они приносят боль и как с этим бороться? Кто бы мог подумать, что зубные протезы, которые появились в седьмом веке до нашей эры, изготавливали из подходящих зубов, который принадлежали животным.



подробнее...

Всего 200 грн за удаление кариеса и пломбу

Пресс-релиз.
Добавил: Людмила Яковлевна
09-07-2018, 21:23:42
Публикация №_22838

Всего 200 грн за удаление кариеса и пломбуВ черкасской стоматологической клинике Джулия весь июль будет действовать акция «Удаление кариеса и установка фотополимерной пломбы всего за 200 гривен».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041787 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
керамические брекеты в Черкассах акция стоматология акция на зубные имплантаты отбеливание зубов в Черкассах