Художественная реставрация зубов в стоматологии «Дента Амо+»






Пресс-релиз.
стоматология
Добавил: Веселов Степан
06-08-2017, 20:47:11
Публикация №_22263

Художественная реставрация зубов в стоматологии «Дента Амо+»
Стоматологическая клиника «Дента Амо+» предлагает услугу художественной реставрации зубов. Художественная реставрация зубов представляет собой процесс восстановления формы и нормального функционирования зубов. Эта процедура показана при повреждениях эмали, трещинах в зубах, неправильном прикусе, изменении цвета эмали, травмировании одного или нескольких зубов.
Если повреждения незначительны, то решить проблему можно за одно посещение. Весь процесс состоит из нескольких этапов: диагностики проблемы, очистки ротовой полости, анестезии и непосредственного лечения. Это прямой метод восстановления зуба. Также врач может прибегнуть к непрямому – внешнему восстановлению. В этом случае применяются виниры – пластинки из керамики под цвет зубов, которые монтируются на поверхность зуба, скрывая все недостатки. При желании пластины можно снять при очередном визите к стоматологу.

В стоматологии «Дента Амо+» специалисты выполняют художественную реставрацию зубов с использованием современных материалов, благодаря которым восстанавливается природная форма зуба, и он выглядит максимально натурально. После лечения пациент не испытывает дискомфорта и может сразу возвращаться к обычной жизни. Стоматологи клиники советуют после художественной реставрации воздержаться от откусывания жёсткой пищи вылеченным зубом, а также рекомендуют регулярно посещать врача для планового осмотра и возможной коррекции зуба.

Справка о компании:

Стоматологическая клиника «Дента Амо+» предлагает широкий спектр услуг: отбеливание зубов, терапию, протезирование, ортодонтию, хирургию. Специалисты работают на современном оборудовании и оказывают пациенту помощь в самых сложных случаях.

Клиника «Дента Амо+» сотрудничает с медицинскими центрами, которые работают в области имплантологии, эстетической стоматологии, осуществляют поставки оборудования и продукции для клиник. Благодаря этому цены на услуги в стоматологии «Дента Амо+» являются доступными, в период действия скидок и акций пациент может дополнительно сэкономить на лечении.

Контакты:
«Дента Амо+»
Адрес: г. Москва, ул. Грекова, д. 9
Телефоны: 8 (499) 476-72-56, 8 (499) 478-40-36
Сайт: http://www.dentaamo.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042430 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стоматология реставрация зубов имплантация акция на зубные имплантаты отбеливание зубов в Черкассах