Стоматология Джулия – все стоматологические услуги в Черкассах






Пресс-релиз.
стоматология Черкассы
Добавил: Людмила Яковлевна
19-03-2018, 01:29:44
Публикация №_22668

Стоматология Джулия – все стоматологические услуги в Черкассах
Стоматологическая клиника Джулия предоставляет полный спектр стоматологических услуг детям и взрослым в городе Черкассы, включая эксклюзивные для Черкасс услуги.
Стоматология Джулия начала свою деятельность в Черкассах в 2014 году и за это время стала одной из наиболее востребованных стоматологических клиник по всей Черкасской области.

С самого начала стоматология Джулия была ориентирована на предоставление стоматологических услуг взрослым и детям. Так в стоматологической клинике присутствует отдельный детский стоматологический кабинет, в котором продумано всё для детей. В детском стоматологическом кабинете стоматологии Джулия размещено специальное детское кресло, отделка стен и всего интерьера сделана специально в мультяшном виде, чтобы дети чувствовали себя комфортно и им было интересно. Детские стоматологи имеют многолетний стаж работы с детьми различных возрастов. К тому же обеспечение клиники продумано для любых ситуаций. В Джулии при необходимости можно провести лечение зубок у ребенка под седацией. Услуга происходит под полным контролем профессионального анестезиолога. Седация позволяет успокоить слишком переживающего ребенка и провести лечение зубов без криков и плача. Отдельно от кабинета еще присутствует детская комната с лабиринтом, где дети могут играя ожидать свои процедуры.

В черкасской стоматологии Джулия особенное внимание направлено на подбор высококвалифицированного персонала. Поэтому в клинике предоставляют стоматологические услуги один из известнейших имплантологов в Украине по имени Кагляк Ромео Валерьевич, ортодонт Байкай Валерия Михайловна и профессионал в вопросах реставрации зубов Мамедханов Малик Мамедханович.

Каждый месяц в стоматологии Джулия действуют акции. Так в марте 2018 году Вы можете воспользоваться специальным предложением по ультразвуковой чистке зубов всего за 200 грн.

Благодаря низким ценам и высокому качеству стоматологических услуг в последнее время стоматология Джулия в Черкассах начала пользоваться особым спросом у иностранцев. За последний год в стоматологию обращались клиенты с США, Голландии, Швеции, Польши, Италии и прочих стран мира.

В стоматологической клинике в Черкассах предлагают любые услуги по лечению, восстановлению и удалению зубов. Для желающих получить красивую улыбку предлагаются брекеты и трейнеры для исправления прикуса, импланты, адгезивные мосты, виниры, чистка зубов и отбеливание, реставрация и любые услуги по лечению зубов даже с сильной степенью повреждения.

Консультации в стоматологии Джулия совершенно бесплатные. Для записи на консультацию или лечение зубов воспользуйтесь телефонами (0472) 515-111, (093) 251-51-11, (096) 251-51-11 или заполните форму на сайте http://julia.ck.ua






Читайте также...

История стоматологии в Киеве: с момента появления до современности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-07-2018, 18:01:37
Публикация №_22830

История стоматологии в Киеве: с момента появления до современности

Даже самые древние люди интересовались зубами. Почему они приносят боль и как с этим бороться? Кто бы мог подумать, что зубные протезы, которые появились в седьмом веке до нашей эры, изготавливали из подходящих зубов, который принадлежали животным.



подробнее...

Всего 200 грн за удаление кариеса и пломбу

Пресс-релиз.
Добавил: Людмила Яковлевна
09-07-2018, 21:23:42
Публикация №_22838

Всего 200 грн за удаление кариеса и пломбуВ черкасской стоматологической клинике Джулия весь июль будет действовать акция «Удаление кариеса и установка фотополимерной пломбы всего за 200 гривен».
подробнее...

Лечение кариеса + установка пломбы = 200 грн

Пресс-релиз.
Добавил: Людмила Яковлевна
05-04-2018, 13:04:42
Публикация №_22700

Лечение кариеса + установка пломбы = 200 грнВесь апрель 2018 года в стоматологии Джулия в Черкассах будет проходить акция на стоматологическую услугу «Лечение кариеса с установкой фотополимерной пломбы».
подробнее...

Стоматология для детей: что сделать, чтобы посещение зубного прошло гладко

Статья.
Добавил: dental
05-07-2015, 23:21:25
Публикация №_18417

Стоматология для детей: что сделать, чтобы посещение зубного прошло гладкоПрактически каждый второй родитель сталкивался с проблемами и капризами при попытке пойти с ребенком в детскую стоматологию. Что же делать, чтобы поход к стоматологу прошел без проблем? Читайте об этом в данной статье.
подробнее...

Бесплатный урок гигиены для детей в Черкассах от профессионального стоматолога

Пресс-релиз.
Добавил: Людмила Яковлевна
16-06-2015, 22:56:22
Публикация №_18283

Бесплатный урок гигиены для детей в Черкассах от профессионального стоматологаСтоматология Джулия весь июнь будет проводить совершенно бесплатный урок гигиены для детей, на котором профессиональный стоматолог гигиенист покажет и расскажет о правилах зубной гигиены.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040855 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стоматология Черкассы акция на зубные имплантаты отбеливание зубов в Черкассах керамические брекеты в Черкассах акция