Эксклюзивный сувенир






Статья.
компания Актив-Медиа
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-09-2017, 14:32:12
Публикация №_22352

Эксклюзивный сувенир
Популярность компании зависит от многих факторов. Агрессивная всепроникающая реклама не всегда приносит ожидаемые результаты. Легкий, практически незаметный намек создают сувенирные товары с размещенными на них логотипами и пожеланиями от ненавязчивого поставщика услуг. Региональный лидер в производстве сувенирной продукции, компания «Актив-Медиа», представляет исчерпывающий ассортимент эксклюзивных изделий по ценам производителя.

Наши возможности
Внушительный шестилетний опыт в предоставлении комплексных услуг по разработке и изготовлению самых различных изделий гарантирует безупречное качество реализуемой продукции. Тут Компания активно применяет инновационные технологии, включающие:
• гравировка и тиснение;
• темпопечать;
• шелкотрафарет;
• цифровая печать;
• сублимация и термотрансфер;
• плоттерная порезка и компьютерная вышивка.
Современное технологичное оборудование открывает неограниченные возможности для нанесения изображений и надписей на любые предметы, от ручек, магнитов, брелоков и салфеток, до биг-бордов и других широкоформатных носителей. Индивидуальные футболки, зонты, ежедневники, бокалы и календари сделают компанию популярной, не вызывая неприятных ощущений от назойливого продвижения.

Компания «Актив-Медиа» воплотит в жизнь самые экзотичные замыслы и осилит заказ любого масштаба. Наряду с полуавтоматическими способами производства поставщик применяет опыт мастеров для выполнения произведений ручной работы.

Преимущества сотрудничества
Важным принципом деятельности компании-производителя является особое внимание к пожеланиям и предпочтениям заказчика. Исчерпывающий каталог готовых проектов и креативный подход дизайнеров к решению нестандартных задач сможет удовлетворить запрос самых искушенных клиентов. Несомненными достоинствами услуг поставщика признаны:
• полная информационная поддержка и персонализация сделки;
• высокое качество реализуемой продукции;
• минимальный срок изготовления, не зависимо от масштаба проекта;
• разумные цены на комплексные услуги, лишенные посреднических надбавок и необоснованных переплат.

Постоянными клиентами компании «Актив-Медиа» являются крупные корпорации с мировым именем, включающие Whirpool, Milka, Renault и Velux. Доверие влиятельных отраслевых лидеров подтверждает ответственность производителя сувенирной и рекламной продукции. Удобные варианты оплаты и доставки товара значительно упрощают процедуру заключения выгодных контрактов.






Читайте также...

Новая услуга Demis Group – размещение рекламы на портале PRAKTIKA RU

Пресс-релиз.
Добавил: Дюбанова Юлия
14-08-2017, 18:43:06
Публикация №_22304

Новая услуга Demis Group – размещение рекламы на портале PRAKTIKA RUDemis Group запустила новую услугу по размещению медийной и нативной рекламы на интернет-портале PRAKTIKA RU. Только для Клиентов Компании скидка на размещение всех рекламных материалов составляет 30%.
подробнее...

Сувениры и подарки на заказ от компании Vetro

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
13-05-2017, 18:27:02
Публикация №_21965

Сувениры и подарки на заказ от компании VetroКомпания Vetro предлагает к продаже оригинальные бизнес-сувениры и корпоративные подарки.В преддверии государственных праздников, а также по корпоративным и личным поводам подарки, производимые Vetro, будут весьма кстати. Оригинальные презенты, выполненные в корпоративной тематике, обычно преподносят отличившимся сотрудникам в качестве награды, бизнес-партнёрам – как благодарность за успешную и эффективную совместную работу, постоянным клиентам – в знак признательности за доверие.
подробнее...

Новые рекламные носители от «Первой сувенирной компании»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:57:50
Публикация №_21883

Новые рекламные носители от «Первой сувенирной компании»«Первая сувенирная компания», занимающаяся изготовлением корпоративных подарков и бизнес-сувениров, в январе 2017 года расширила ассортимент рекламных носителей.
подробнее...

Symbol Communication Group – победитель конкурса на разработку новогодней продукции

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
24-12-2016, 00:33:37
Публикация №_21341

Symbol Communication Group – победитель конкурса на разработку новогодней продукцииSymbol Communication Group стал победителем конкурса на разработку новогодней продукции, который был организован НЛМК. В 2016 году сувенирная продукция и календарь Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) были выполнены в итальянском стиле.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040953 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компания Актив-Медиа светодиодное медийная реклама тиражирование Бумажные пакеты