Как правильно выбрать межкомнатные двери?






Статья.
двери межкомнатные
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-08-2017, 14:51:08
Публикация №_22343

Как правильно выбрать межкомнатные двери?

Оригинальное оформление дверных проемов помогут вам создать правильно подобранные двери межкомнатные, изготовленные в стиле дизайна интерьера вашего помещения.


Эта немаловажная деталь должна отвечать общему направлению оформления гостиной или спальни, подчеркивая его особенности и не выбиваясь из контекста. Материал изготовления, цвет, фактура и элементы декора – все должно быть выбрано в точном соответствии.



На что обратить внимание при выборе двери?



  1. Обратите внимание на размер. Стандартные двери в высоту занимают 2000 мм, в то время как европейский размер несколько больше – 2100 мм. Внимательно измерьте дверной проем по вертикали и горизонтали – в случае, когда он стандартный, вы сэкономите денежные средства при приобретении заводских дверей, чем если будете заказывать их по индивидуальным размерам.

  2. Выбирайте способ открытия, двери межкомнатные могут быть распашными, раздвижными и складными. Самый распространенный вариант – первый, его используют в классическом варианте или в виде двух распахивающихся створок. Раздвижные просто сдвигаются в сторону по направляющим аналогично створкам шкафа-купе. В третьем случае дверное полотно состоит из нескольких частей, складывающихся на шарнирах в виде книжки или гармошки, такой вариант применяется для нестандартных дверных проемов.

  3. Материал изготовления. Двери могут быть изготовлены из цельного полотна, или включать стеклянные вставки и декорирующие элементы.

Самыми дорогостоящими будут Двери Профиль Дорс из массива, они отличаются продолжительным сроком службы. МДФ является аналогом дерева, более приемлемым по стоимости, и при этом менее подвержен изнашиванию и коррозии, а также облегчает изготовление различных форм и рельефов.

Пластиковые двери изготавливаются аналогично пластиковым окнам, они не боятся перепадов температур, экологически безопасны и долговечны.


Особенности выбора цветовой отделки межкомнатных дверей

Натуральный массив не нуждается в дополнительном декорировании и является отличным украшением любого дверного проема благодаря своей качественной фактуре, допускает только покрытие лаком.

Шпонирование –отделка дверей из любого материала тонким пластом натурального массива дерева или искусственным шпоном методом горячего прессования. Распространено ламинирование МДФ и деревянных дверей для придания им нужной цветовой гаммы и дополнительных защитных свойств.

Цветной шпон позволяет создать любой оттенок и геометрический узор на поверхности дверей, комбинировать его со вставками из матового и цветного стекла для создания оригинального интерьера.








Читайте также...

Купить мазонитовые двери: три плюса этого товара

Статья.
Добавил: tforeand
07-08-2017, 20:00:25
Публикация №_22270

Купить мазонитовые двери: три плюса этого товараМазонитовые двери отличаются невысокой ценой и прекрасным внешним видом, именно поэтому они пользуются популярностью среди потребителей. Сегодня мы подробно расскажем о данном варианте дверей, проанализируем их достоинства и наметим ориентировочную стоимость.
подробнее...

Межкомнатные двери любого назначения в интернет-магазине «Двери Мои»

Пресс-релиз.
Добавил: «Двери Мои»
01-08-2017, 19:48:05
Публикация №_22249

Межкомнатные двери любого назначения в интернет-магазине «Двери Мои»Интернет-магазин «Двери Мои» предлагает приобрести межкомнатные двери любого назначения, а также заказать полную установку изделий под ключ.

В каталоге «Двери Мои» находится широкий выбор изделий разных брендов и стилей, которые сочетают в себе внешнюю эстетичность и требуемые эксплуатационные свойства.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046265 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двери межкомнатные Двери Профиль Дорс Дверные ручки для межкомнатных дверей двери недорого в Киеве