Тюнинг Tesla Model S по-украински






Пресс-релиз.
Platon
Добавил: Александр Кравчук
16-08-2017, 13:53:46
Публикация №_22309

Тюнинг Tesla Model S по-украински
В киевском тюнинг-ателье Guru-Tuning завершили проект по тюнингу Tesla Model S, который получил название Platon и заключается в изменении внешнего дизайна.
В тюнинг-ателье Гуру-Тюнинг продемонстрировали свою работу по тюнингу Tesla Model S. Проект получил название Platon и заключается в существенной доработке внешнего дизайна автомобиля.

Проект Platon для Tesla Model S является авторской разработкой клиента, внедрением с нуля которого занималось киевское ателье тюнинга Гуру-Тюнинг ( https://guru-tuning.com ) по адресу Паисия Кайсарова, 2. Все элементы для внешней доработки создавались на базе ателье-тюнинга с применением материалов наивысшего качества и многолетнего опыта тюнеров, дабы качество работы не смогло уступить именитым немецким тюнинг компаниям. В результате автомобиль Tesla Model S был существенно изменен внешне и получил уже массу положительных оценок и комментариев в автомобильных сообществах Украины.

Назар Шимоне-Давид, являющийся основателем Tesla Club Ukraine, как и многие члены клуба, позитивно оценил тюнинг-проект и даже с участниками клуба создали отдельные темы на форуме и в соответствующих социальных сетях.

Обвес Platon делает дизайн Теслы полностью оригинальным. Как сообщалось ранее, проектированием аэродинамического обвеса занимался сам заказчик, а потому все права на комплект обвесов Platon принадлежат ему.

В скором времени компания Guru-Tuning озвучит цену комплекта Platon для тюнинга Tesla Model S. Помимо продажи в Украине, ателье также планирует с этой работой выйти на мировой рынок.

В ателье тюнинга сообщают, что готовы реализовать любые тюнинг-проекты заказчиков, относящийся как к тюнингу автомобилей Tesla, так и предназначенных для прочих марок и моделей элитных авто.

Что касается эксклюзивных тюнинг-проектов, то компанию Гуру-Тюнинг многие знают по разработанному ею аэродинамическому обвесу History для Range Rover Sport и комплекту для полного рестайлинга Bentley Continental GT.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Новый проект Brabus – тюнинг Mercedes A-Class

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
07-08-2017, 22:53:36
Публикация №_22273

Новый проект Brabus – тюнинг Mercedes A-ClassВ немецкой компании Brabus, что специализируется на тюнинге автомобилей Mercedes-Benz, разработали особенные проекты для тюнинга обновленных моделей Mercedes-Benz A-Class.
подробнее...

Новые акции для клиентов «Пит-Стопа»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
Публикация №_22261

Новые акции для клиентов «Пит-Стопа»Интернет-магазин «Пит-Стоп» предлагает к реализации качественные автомобильные шины, диски, аккумуляторы и сопутствующую продукцию. При покупке шин на услугу шиномонтажа распространяется 10%-ая скидка. Если же клиент приобретает масло и фильтр, то ему предоставляется гарантированный подарок и скидка на замену масла в размере 20%.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036803 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Platon тюнинг Tesla Model S Mercedes-AMG C63 S Manhart Performance чохли на сидіння авто Brabus Mercedes A-Class