2 новинки июня от Manhart






Пресс-релиз.
Mercedes-AMG C63 S Manhart Performance
Добавил: Александр Кравчук
15-06-2017, 19:43:36
Публикация №_22132

2 новинки июня от Manhart
В ателье Manhart Performance в начале июня 2017-ого года было представлено 2 новинки. Первая направлена на тюнинг Mercedes-AMG C63 S, а вторая под названием BMW MHX6 700 подразумевает тюнинг BMW X6 M.
Для тюнинг-ателье Manhart Performance июнь стал богатым на события. В начале месяца в компании представили сразу 2 свои новинки. Первая – это тюнинг Mercedes-AMG C63 S, что совершенно не свойственно этой компании, так как она специализировалась ранее только на автомобилях BMW. Второй же презентацией стала тюнинг программа с названием BMW MHX6 700, где за основу взят BMW X6 M.

Тюнинг Mercedes-AMG C63 S предусмотрел ряд нововведений. Внешний облик изменился за счет матово-серого кузова и желтых полосок на капоте и по бокам авто. Автомобилю занизили дорожный просвет за счет установки подвески KW. На колеса установили великолепные диски размеров в 21 дюйм, на которых выделяются желтые акценты.

С технической стороны Mercedes-AMG C63 S получил турбины нового исполнения, измененную прошивку для ЭБУ, а также модификации подверглись топливная и выхлопная система. Всё это позволило купе с двигателем V8 biturbo получить 700 л.с. и 900 Нм, что существенно больше стандартных 510 л.с. и 700 Нм.

BMW MHX66 – это комплексный тюнинг BMW X6 M аксессуарами Manhart Performance и повышение мощности. Так тюнинг-программа подразумевает установку сплиттера переднего бампера, нового капота с дополнительной вентиляцией, спойлера и заднего диффузора. Внешний дизайн также был подчеркнут дисками на 22 дюйма.

Программа тюнинга BMW MHX66 включает и увеличение мощности на 125 лошадиных сил и 150 Нм. Чтобы достичь совокупной мощи в 700 л.с. и 900 Нм автомобилю внедрили новое ПО для ЭБУ с дополнительным усовершенствованием систем впуска и выхлопа.

Обе новинки будут доступны для заказа через дилерскую сеть тюнинг-ателье Manhart Performance. Дилером в Украине и России является компания Гуру-Тюнинг ( https://guru-tuning.com/producers/Manhart ).






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Открытие новых филиалов сервисных центров «КарданБаланс»

Пресс-релиз.
Добавил: «КарданБаланс»
15-06-2017, 19:39:44
Публикация №_22077

Открытие новых филиалов сервисных центров «КарданБаланс»Компания «КарданБаланс» расширяет своё присутствие на территории России и сообщает об открытии нескольких филиалов в Казани, Новосибирске, Екатеринбурге и Воронеже.
подробнее...

Новинки мая от Prior-Design

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
12-06-2017, 19:49:30
Публикация №_22054

Новинки мая от Prior-DesignВ мае этого года известное немецкое тюнинг-ателье Prior Design представило сразу 2 новинки – аэродинамические обвесы для Mercedes-AMG C63 Coupe и McLaren 570S.
подробнее...

Польская оплетка руля – гаджет комфорта, путь к безопасности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-05-2017, 01:32:33
Публикация №_22027

Польская оплетка руля – гаджет комфорта, путь к безопасностиДля многих автолюбителей своя машина порой становится объектом скрупулезного внимания и заботы. Своим авто дают имена. За ними “ухаживают” и для них приобретают новые оригинальные аксессуары. А большинство владельцев заботятся об исправности систем, о механической коробке, о прокладке между рулем и сидением, о хорошей резине, о мелочах, которые делают процесс вождения удобным.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042851 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Mercedes-AMG C63 S Manhart Performance BMW MHX6 700 стоимость кузовного ремонта в Киеве польская оплетка руля