Эксклюзивность в простых вещах






Статья.
Печать на одежде и сувенирах
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-07-2017, 20:01:24
Публикация №_22241

Эксклюзивность в простых вещах
Доступная оригинальность
Человеку свойственно стремление выделяться из толпы. Стандартная одежда или одинаковые чайные наборы в серванте больше не в моде. И это совсем не простая задача, ведь уникальная продукция, единственная в своем роде, если и выпускается, то ограниченным тиражом и по очень высокой стоимости.

Как же быть, если не хочется пить чай или что покрепче из скучной и однообразной посуды, носить футболку, брюки или рюкзак как у того парня? Простое решение есть! С ним можно ознакомиться здесь.

Многие компании также стремятся к гармонии во всем. Руководители предпочитают эксклюзивную униформу, посуду, фирменные флажки, канцелярские принадлежности, сувениры. Гармоничные сочетания располагают к плодотворному сотрудничеству и успешным сделкам.

Выгодные предложения от «A-Screen»
Компания «A-Screen» предлагает оптимальное решение извечной проблемы оригинальности и стиля. Среди широкого спектра услуг наибольшей популярностью пользуется:
• вышивка и печать на футболках, печать на одежде (брюки, майки, куртки, рубашки);
• печать на кепках, сумках, рюкзаках, спецодежде;
• сувенирная печать на флешках, зажигалках, чашках, флагах, брелоках.
Любое нестандартное решение или оригинальный подход к делу можно обсудить индивидуально.

Виды печати
Оригинальное нанесение рисунков и надписей на одежду и сувениры, печать на футболках выполняется различными способами. В разных случаях применяется шелкография, термоперенос, тампопечать и сублимация, позволяющие нанести высококачественные изображения на любые виды поверхностей.

Выбор зависит от объема, предназначения и материалов. Компьютерная вышивка набирает все большую популярность, ведь такие вещи выдерживают огромное количество стирок и механическое воздействие на протяжении долгих лет.

Благодаря сотрудничеству с известными производителями, такими как Fruit of the loom, Stedman, B&C, наша компания может поручиться за качество каждого изделия из ткани. А цена за единицу товара уменьшается в соответствии с объемом заказа.

Быстрый заказ
Ознакомиться с расценками и условиями заказа печати на футболках можно у нас на сайте или позвонив по любому из предложенных номеров телефона. Квалифицированные специалисты «A-Screen» помогут оформить заказ и ответят на вопросы любой сложности. А цены приятно удивят каждого заказчика.

Позвольте себе маленькую роскошь выгодно отличаться на фоне других!






Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040935 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Печать на одежде и сувенирах издательство полиграфическая компания SVMC полиграфия оперативная полиграфия Бумажные пакеты