Специальные предложения от компании «Дом в радости»






Пресс-релиз.
ремонт
Добавил: Веселов Степан
22-07-2017, 20:28:31
Публикация №_22222

Специальные предложения от компании «Дом в радости»
Компания «Дом в радости», предлагающая полный спектр ремонтных услуг, предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в акциях «Возврат денег» и «Скидка новосёлам». Они направлены на расширение клиентской базы и повышение лояльности к услугам организации.
В случае если заказчик рекомендует своим знакомым обратиться в компанию «Дом в радости», то он может вернуть себе часть денежных средств. Размер бонуса будет составлять 2% от суммы, указанной в договоре приведенного клиента.

Помимо этого, «Дом в радости» дарит всем новосёлам 5%-ую скидку на услуги при подписании договора, а также доставляет все необходимые строительные материалы на объект с 50%-ой скидкой.

Дополнительную информацию о специальных предложениях можно уточнить у менеджеров «Дома в радости» по указанным ниже телефонам. Не упустите свой шанс уменьшить стоимость ремонтных работ, воспользовавшись услугами надёжной компании!

Справка:

Компания «Дом в радости», успешно работающая на рынке Москвы и Московской области, осуществляет косметический и капитальный ремонт. Подрядчик заключает официальный договор с клиентом и выполняет все необходимые работы в сжатые сроки и на самом высоком уровне. При заказе ремонтно-отделочных услуг дизайнер компании разрабатывает дизайн-проект помещения, учитывая все возможности объекта и пожелания клиента. Предварительно оцениваются габариты и техническое состояние помещения, определяются архитектурные возможности, обсуждаются вопросы переустройства.

Опытные специалисты бесплатно проконсультируют клиента и подскажут, как наиболее эффективно выполнить необходимые работы. После утверждения всех аспектов ремонта заказчику предоставляется подробная смета, дополнительные наценки за услуги исключены. В зависимости от объёма заказа и социального статуса клиентов (молодые и многодетные семьи, пенсионеры) предоставляются скидки. На все услуги распространяется двухлетняя гарантия.

Контакты:
«Дом в радости»
Адрес: 119435, Москва, Малая Пироговская улица, дом 6/4, корпус 1, 1 этаж, пом. 15
Телефоны: +7 (495) 294-54-40, +7 (968) 646-33-33
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: http://domvradosti.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057882 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт акции керамзит тканевые ролеты краска для дорожной разметки фото кованих перил