Легализация игорного бизнеса в Украине: азарт как ритм цивилизации






Статья.
игры онлайн
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2017, 10:21:39
Публикация №_22200

Легализация игорного бизнеса в Украине: азарт как ритм цивилизации
Падает кубик, прыгает шарик, вращается барабан, а люди, затаив дыхания, ждут результат. Возможность выплеснуть свой адреналин, посостязаться с природой или с самим собой – это неизменная черта характера человека разумного. И задача государства создать максимально гуманное правовое поле для удовлетворения индивидуумом своего азарта в полной мере. Поэтому так “щепетильно” придирчиво обсуждается легализация игорного бизнеса в Украине.

Популярный официальный сайт казино Вулкан, например, служит ярким доказательством высокого спроса на игры онлайн в цивилизованном мире наших дней. Игроки знают, что не первая и порой даже не сотая ставка становится выигрышной. Но если заведение соблюдает законы о непременном наличии выигрышных вариантов (например, 3% из 100%), а государство в лице контролирующих органов следит за программой, то игра становится неизменно захватывающей. А удача помогает расслабиться и поймать “кусочек наслаждения”.

И заманчивое предложение Вулкан Удачи играть бесплатно по своему содержанию интереснее во много раз уличных развлечений типа «три листика» или пресловутые “наперстки”. Противники легализации игр онлайн берут на вооружение только статистику по заведениям, которые действуют полулегально, где господствуют мошенники, не признающие законов. Бизнес игорный без контроля со стороны государства становится источником правонарушений.

Время запрета убедительно показывает, что игры онлайн продолжают пользоваться спросом не только у молодежи, но и у людей солидных и думающих. Стратеги и тактики, программисты и логисты с увлечением играют онлайн, разрабатывают свои ходы и выходы из лабиринтов, терпят неудачи и ловят миг успеха – все по-своему делают выбор тех развлечений, которые им по душе. Легализация способна “раскрепостить” человека и защитить его от мошенников.

Продуманный ненавязчивый контроль со стороны государства – это залог уважения к людям, которые выбирают свой путь в мире развлечений. Найти плюсы и минусы в проведении лотерей, конкурсов, соревнований, скачек, спортивных состязаний – задача сложная, но весьма важная. Депутатам доверена эта ответственная работа для того, чтобы законы служили людям и делали их жизнь более полноценной во всех проявлениях. Азарт вдохновенный может творить чудеса, поэтому он необходим и в труде, и в развлечениях.






Опубликовано в таких рубриках:
- Игры онлайн. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043501 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игры онлайн