Уникальные курсы «Специалист СПТ Stimul Test»






Пресс-релиз.
курсы Специалист СПТ Stimul Test
Добавил: Владимир Ведмидь
15-06-2017, 19:43:44
Публикация №_22134

Уникальные курсы «Специалист СПТ Stimul Test»
В Украине стартует набор на уникальные курсы повышения квалификации по программе с названием «Специалист СПТ Stimul Test», которую разработал ведущий полиграфолог Дубровский А.Е.
26 июня 2017 года в городе Одесса начнутся курсы повышения квалификации по уникальной программе «Специалист СПТ Stimul Test». Данную программу разработал непосредственно один из наиболее известных полиграфологов и руководитель Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов Дубровский А.Е.

Данные курсы будут весьма полезны действующим экспертам-полиграфологам, нейромаркетологам, конфликтологам и HR менеджерам.

Курс рассчитан на 4 дня и его будет вести лично Дубровский с 10: 00 до 16: 00 ежедневно с 26 по 30 июня. После прохождения курса каждый из слушателей получит свидетельство установленного образца, необходимый комплект методических материалов, личный кабинет в СПТ Stimul Test и от 15 до 20 тестов практического назначения для проверки полученных на курсе знаний.

Основной задачей курсов является предоставить слушателям знания из таких направлений, как бессознательное восприятие визуальных стимулов, физиология микромоторного реагирования на различного рода подпороговые визуальные стимулы, различия микромоторных реакций в зависимости от стимулов и множество прочих.

Стоимость курса «Специалист СПТ Stimul Test» для членов Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов составит гривневый эквивалент 300 долларов США. Для не членов ВАП цена курсов составит 500$.

Презентация новой СПТ (системы психологического тестирования) с названием Stimul Test произойдет в Киеве. О дате и месте киевское представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов сообщит в ближайшем будущем.

По всем вопросам касательно курсов можно обращаться в наше представительство. Также о курсах можно прочесть на сайте http://polygraph.kiev.ua в разделе «Новости».






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество. - Полиграф.
Читайте также...

Обмен студентов Сеченовского и Кембриджского университетов

Пресс-релиз.
Добавил: Антон Аверкиев
15-06-2017, 19:43:20
Публикация №_22129

Обмен студентов Сеченовского и Кембриджского университетовТретьего мая 2017 года координатор Центра научной карьеры Сеченовского университета Никита Сушенцев встретился с представителями деканата School of Clinical Medicine, the University of Cambridge (Школы Клинической Медицины Кембриджского университета).
подробнее...

Вузы Великобритании заинтересованы в сотрудничестве с Сеченовским университетом

Пресс-релиз.
Добавил: Антон Аверкиев
15-06-2017, 19:43:16
Публикация №_22128

Вузы Великобритании заинтересованы в сотрудничестве с Сеченовским университетомПервый МГМУ им. И.М. Сеченова развивает систему долговременного сотрудничества с зарубежными партнёрами и запускает ряд совместных научных проектов с вузами Великобритании. Делегацию Великобритании возглавляла Дама Салли Дэйвис, Директор департамента здравоохранения Правительства Великобритании.
подробнее...

В Кабмине для ГБР утвердили порядок тестирования на полиграфе

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
11-06-2017, 18:33:21
Публикация №_22042

В Кабмине для ГБР утвердили порядок тестирования на полиграфеВ Кабинете министров Украины был утвержден порядок проведений психофизиологических исследований сотрудников Государственного бюро расследований на детекторе лжи.
подробнее...

Международная конференция полиграфологов в Минске

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
06-04-2017, 19:16:04
Публикация №_21772

Международная конференция полиграфологов в МинскеВ конце марта 2017 года в Минске прошла международная конференция полиграфологов, где приняли участие профессиональные полиграфологи из Украины, Польши, Литвы, Словацкой Республики, России, Казахстана и прочих стран.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043520 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
курсы Специалист СПТ Stimul Test медицинский университет