ООО «РаскройМеталла» – лидер российского рынка по плазменной резке металла






Пресс-релиз.
плазменная
Добавил: «РаскройМеталла»
15-06-2017, 19:17:49
Публикация №_22073

ООО «РаскройМеталла» – лидер российского рынка по плазменной резке металла
Компания «РаскройМеталла», успешно работающая на российском рынке, выполняет профессиональные услуги плазменной резки металла любой сложности.

Главными преимуществами технологии плазменного раскроя являются безопасность процесса, возможность изготовления сложных моделей, чистота и хорошее качество поверхности реза.
Клиенты могут заказать обработку всех видов металла: цветного, чёрного, нержавеющей стали. Опытные мастера работают на плазменном станке Hypertherm 400, который является одним из лучших оборудований нового поколения в плане скорости и универсальности. Такой станок позволяет обрабатывать металл толщиной до 80 мм и снизить количество отходов.

Компания сотрудничает с клиентами на индивидуальных условиях, которые предполагают выполнение заказов с использованием как собственных материалов, так и сырья заказчика, а также проведение срочных работ от 1 часа. Благодаря технологичности процесса плазменного раскроя и высокой квалификации мастеров цены на услуги компании сравнительно ниже, чем у остальных предприятий Санкт-Петербурга. На формирование стоимости работы влияют количество погонных метров реза и толщина металлического листа.

О компании:

Компания «РаскройМеталла» с 2007 года специализируется на выполнении плазменной и лазерной резки металла и его последующей механической обработки. В комплекс услуг входят раскрой, сварка, сборка, гибка, покраска металла, сверлильные работы. «РаскройМеталла» также производит любые типы металлических изделий, включая решётки, геральдические символы, флюгера.

Специалисты компании готовы выполнить заказ по образцам любого типа, в том числе файлового формата, в виде эскизов, чертежей или набросков, а также по готовым моделям или образцам деталей. За время работы «РаскройМеталла» приобрела большую базу разнообразной профессиональной техники и оборудования для раскроя и обработки металла.

Контакты:

ООО «РаскройМеталла»

Адрес: Санкт-Петербург, улица Коммуны, дом 67, завод «Пластполимер»

Телефон: +7 (812) 951-18-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.раскройметалла.рф/






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Качественный металлопрокат от компании «МЕТАЛЛСЕРВИС»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
12-06-2017, 17:45:34
Публикация №_22049

Качественный металлопрокат от компании «МЕТАЛЛСЕРВИС»ОАО «МЕТАЛЛСЕРВИС» предлагает широкий ассортимент металлопродукции. Вся она реализуется по доступным ценам. Приобрести металлопродукцию могут потребители из разных городов России и СНГ.
подробнее...

Промышленное спецоборудование по оптовым ценам от компании «Интегрупп»

Пресс-релиз.
Добавил: «Интегрупп»
11-06-2017, 18:33:17
Публикация №_22041

Промышленное спецоборудование по оптовым ценам от компании «Интегрупп»Компания «Интегрупп» предлагает широкий ассортимент спецоборудования для сельской, строительной и других промышленных сфер, а также для личного пользования по оптовым ценам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045272 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
плазменная резка стекло спецоборудование металлопрокат пенопласт титан