Полотенца с логотипом: стиль и узнаваемость ``в одном флаконе``






Статья.
Полотенца с логотипом
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-06-2017, 15:12:36
Публикация №_22036

Полотенца с логотипом: стиль и узнаваемость ``в одном флаконе``
Зацепить внимание клиента, выделить собственное заведение отдыха или спорта среди других можно просто - при помощи брендированного полотенца. Узор-орнамент, логотип компании или вышивка на хлопковом изделим для домашнего пользования позволят подчеркнуть статус заведения, прекрасный вкус хозяев жилья. Такое полотенце запомнится!

Полотенца с логотипом: действие банной принадлежности в каждом конкретном случае

Решив сделать свое белье особенным, стоит знать, к кому обратиться за дивным украшением, определяющим стиль. Только истинные профессионалы смогут гарантировать качество нанесения печати на материал, долгий срок службы такого полотенца (и не только!) и легкий уход посредством стирки в машинке-автомат.

Найти специалистов и рассмотреть каталог можно вот на этой странице https://www.ldorado.com.ua/polotentsa/ или на странице ему подобной. Рассмотреть и узнать, что печать на банном текстиле может понадобиться:
* частному лицу для пользования в собственном доме, обожающему классические стили и чтящему старинные традиции;
* владельцу ресторана, отеля, здравницы. Такой логотип запомнится отдыхающему, он отметит хороший сервис - и вернется в это место еще не раз!;
* боссу для сотрудников собственной компании в качестве презента. Небольшой подарок порадует каждого члена коллектива, сплотит их в единую команду.

Рекламная компания с использованием полотенец логотипа позврояет создать хороший имидж компании среди клиентов, получить бонус в конкурентной борьбе. Полотенце - вещь в хозяйстве нужная, им будет пользоваться, не исключено, не одно поколение, и вложение денег в этот рекламный продукт окупится.

При этом специалисты способны создать печать не только на полотенце, но и на скатерти, салфетках - для заведений питания, для банных халатов и пляжных полотенец, к примеру, даже тапочек. Остается только выбрать рисунок, фото или логотип!






Читайте также...

Дизайн магазина: особенности оформления

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-06-2017, 20:21:50
Публикация №_22034

Дизайн магазина: особенности оформления

Дизайн магазина – важный фактор, влияющий как на прибыльность и эффективность торговли, так и на комфорт и удобство посетителей. Согласитесь, гораздо приятнее находиться в уютном и хорошо оборудованном помещении, чем в магазине, похожем на склад. Так что же необходимо учитывать в оформлении магазина для удовлетворения потребности покупателей и получить наибольшую прибыль?


подробнее...

Сборка pos: выгодная услуга оформления места продаж здесь и сейчас

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-06-2017, 17:49:40
Публикация №_22030

Сборка pos: выгодная услуга оформления места продаж здесь и сейчасТорговать успешно в век информационного бума способны те, кто постоянно совершенствует рекламные бюджеты. Кому известны все звенья продвижения товаров. Маркетинговые инновации многогранны по своему воздействию на ЦА. Новые технологии в корне меняют подход к использованию рекламной продукции. Повысить продажи в конкурентной борьбе помогают уникальные разработки, например, упаковочных материалов.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037380 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Полотенца с логотипом упаковка сборка pos торговый стеллаж металлический упаковочное сувениры