Купить письменный стол от Stylbest – не проблема






Статья.
купить письменный стол
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-05-2017, 20:02:51
Публикация №_22014

Купить письменный стол от Stylbest – не проблема
Письменные столы – современный мастхэв любого офисного помещения, учебного заведения или просто рабочего уголка в квартире. На нынешнем рынке очень популярны корпусные столы, изготовленные из отдельных модулей по модульному принципу, что позволяет любой мебели быть компактной и занимать меньше пространства.

Это очень удобно особенно в тех офисах или квартирах, куда не помещается много дополнительной мебели (шкафов, стенок, полок, диванов). Также необходимо заметить, что письменный стол довольно универсален и легко может служить в качестве компьютерного стола.

Основная идея модульного принципа заключается в том, что мебель складывается как конструктор и принимает нужную форму, убавляя в ширине или длине. Обуславливается это и снятием лишних полок или навесных шкафов, которые не позволяют компактно вместить стол. Или же тумб, которые можно задвинуть, например, под стол.

Подобные и другие не менее функциональные столы можно найти в интернет-магазине Stylebest, производящем всю мебельную утварь в Киеве. Примечательно, что магазин может предложить солидное качество и современный дизайн по демократичной цене. Например, самая лаконичная модель выйдет покупателю в 700 гривен, в то время, как самая дорогая и с широким функционалом обойдется в 7500 гривен.

Широко известно, что богаче и дороже выглядят столы с витиеватой резьбой, повторяющей растительный орнамент, и обязательно в темных тонах. Stylebest может предложить оформить письменный стол в любой цвет по желанию, будь это яркий, броский или натуральный, приглушенный. И, естественно, в палитру также входят темный и черный цвета.

Оформить покупку на сайте Stylebest более чем просто. Для этого нужно оформить заказ, получить счет для оплаты и, соответственно, совершить покупку. Как можно заметить, купить письменный стол совсем не сложно. Доставка производится в разобранном виде, оперативно и осуществляется официальными перевозчиками. Цена зависит от приобретаемой мебели - если это покупка за 7000 гривен, то доставка бесплатная. Если же 3000 гривен, то доставка оценивается в 130 гривен. Сборка же проводится сотрудниками фирмы за установленную цену, варьирующую от 200 гривен до 400.

Фирма отвечает за качество изделия, поскольку в производстве используется высококачественный ДСП 16 мм, допущенный до изготовления детской мебели. Гарантийный срок, предоставляемый Stylebest – 1 год.








Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home Collection

Пресс-релиз.
Добавил: Altercasa Home Collection
15-05-2017, 20:02:02
Публикация №_22012

Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home CollectionИнтернет-магазин Altercasa Home Collection представляет клиентам дизайнерские предметы интерьера, которые помогут создать в доме неповторимую креативную атмосферу.

подробнее...

Кровать двуспальная - идеальный вариант для супружеской спальни

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-05-2017, 19:54:40
Публикация №_22005

Кровать двуспальная - идеальный вариант для супружеской спальниДля брачной пары двуспальная кровать является признанной необходимостью. Естественно, семейный атрибут должен быть прочным, привлекательным, безопасным и долговечным. Существуют различные критерии, на которые рекомендуется ориентироваться при выборе мебельного изделия, и одним из главных является размер спального ложе. Стильная кровать - центральное место в стальной комнате, создающее, теплоту, комфорт и уют.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039230 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить письменный стол мебель для офиса кровать двуспальная 1600х2000 кухонные мебель для кемпинга