Перетяжка мягкой мебели в СПб: этапы ремонта предметов интерьера






Статья.
мебель
Добавил: interern2
14-05-2017, 08:51:33
Публикация №_21996

Перетяжка мягкой мебели в СПб: этапы ремонта предметов интерьера
Что делать, если любимое кресло выцвело и протерлось? Закажите перетяжку мебели. В нашей статье расскажем, как она проходит и на чтосмотреть клиенту, если он захотел воспользоваться такой работой.

Не в силах расстаться с любимым для вас диваном, который не гармонирует с интерьером? Вам потребуется обтяжка мебели http://interernaya-masterskaya.ru/ другим материалом. Как ее совершают и на что обратить внимание клиенту, обсудим в нашей публикации.

обивка мебели

Восстановление вещей интерьера обычно идет в 5 шагов:

  • Подбор сырья. Возьмите поролон, совпадающий по толщине со старым покрытием. Его плотность обязана быть свыше 30 кг на м3. Покупайте ткань по износостойкости, признакам отталкивания грязи и оттенку под дизайн интерьера.

  • Удаление прошлой драпировки. Диван или кресло нужно разобрать до основания, убрать порванную обивку и разваливающийся поролон. Прошлая обивка мебели (http://interernaya-masterskaya.ru/) нужна для проектирования нового материала, не выкидывайте ее сейчас же.

  • Ремонт каркаса. Бруски и подложка, из которых сделана мебель, могли сломаться за период потребления. Поменяйте их на новые. Если в диване находятся спирали, на этом моменте проходит их обвязывание, она осуществляет им вертикальное направление.

  • Приклеивание поролона. Обрисовывайте уплотнитель по параметрам спинки и сиденья и затем приклеивайте его к основанию особым клеящим средством. Предлагаем проложить поверх слой синтепона. Тогда закрытый слой не сотрется, а обивка ляжет ровнее.

  • Раскройка материал и обтяжка. На основании параметров старых материалов изготавливают новую обшивку и прикрепляют ее на диване с помощью скоб или мебельных гвоздей. Материал надо закрепить равномерно и максимально сильно, тогда она дольше оставит вид.
обтяжка мебели

Если вам нужна перетяжка мебели в СПБ и вы не хотите выполнять ее самостоятельно, заходите в «Мебельную мастерскую» (interernaya-masterskaya.ru). Тут вам посоветуют идеальный вариант для дивана в гостинную, кровати или кресла, сошьют хорошие подушки, создадут мебель на заказ. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036371 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель перетяжка мебели мебель из дерева гардеробная мебель для офиса кровать двуспальная 1600х2000 купить письменный стол