Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home Collection






Пресс-релиз.
дизайн
Добавил: Altercasa Home Collection
15-05-2017, 20:02:02
Публикация №_22012

Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home Collection
Интернет-магазин Altercasa Home Collection представляет клиентам дизайнерские предметы интерьера, которые помогут создать в доме неповторимую креативную атмосферу.


Клиенты, готовые отказаться от стандартных и скучных идей интерьера, найдут в интернет-магазине действительно оригинальные идеи для воплощения любых фантазий. Проект архитектурно-дизайнерского бюро Altercasa предлагает только творческие и стильные вещи, подчёркивающие вкус владельца дома. В ассортименте компании есть большое количество дорогих авторских изделий для гостиной, столовой, кухни, прихожей, ванной комнаты.

Вниманию ценителям искусства и роскоши представлены: зеркала, фоторамки, картины, люстры, светильники, торшеры, ковры, вазы, кухонные принадлежности, декоративные изделия, панно, покрывала, пледы. В каталоге присутствует широкий выбор текстильной продукции для дома и SPA, а также элементы мебели: столы, консоли, шкафы, тумбы, кресла, стулья, диваны, кровати.

Мебель и декоративные товары функциональны и дополняют образ любого интерьера, разбавляя его яркими нотками. Изделия оформлены в разных стилях: классическом, неоклассическом, ар-деко, барокко, модерн, ретро. Altercasa Home Collection выпускает ограниченные серии продукции, поэтому такие предметы являются абсолютным эксклюзивом.

Компания осуществляет бесплатную доставку по Москве, Московской области и в остальные регионы России. Клиентам гарантируются привлекательные условия сотрудничества, удобство заказа и его оперативное выполнение.

Интернет-магазин Altercasa Home Collection, созданный на базе архитектурно-дизайнерского бюро Altercasa, осуществляет продажу тщательно подобранных дизайнерских моделей мебели, предметов декора, светильников и аксессуаров для дома. Каталог представлен оригинальными брендами Европы, Америки и Бразилии, которые сочетают в себе качество, комфорт и роскошь. Товары из Altercasa Home Collection способны создать безупречный неповторимый интерьер, воплотив в реальность идеи красоты и уюта.

Контакты:

Altercasa Home Collection

Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 64

Телефон: 8 (800) 777-3-880

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.altercasa.co/






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

Кровать двуспальная - идеальный вариант для супружеской спальни

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-05-2017, 19:54:40
Публикация №_22005

Кровать двуспальная - идеальный вариант для супружеской спальниДля брачной пары двуспальная кровать является признанной необходимостью. Естественно, семейный атрибут должен быть прочным, привлекательным, безопасным и долговечным. Существуют различные критерии, на которые рекомендуется ориентироваться при выборе мебельного изделия, и одним из главных является размер спального ложе. Стильная кровать - центральное место в стальной комнате, создающее, теплоту, комфорт и уют.

подробнее...

Перетяжка мягкой мебели в СПб: этапы ремонта предметов интерьера

Статья.
Добавил: interern2
14-05-2017, 08:51:33
Публикация №_21996

Перетяжка мягкой мебели в СПб: этапы ремонта предметов интерьераЧто делать, если любимое кресло выцвело и протерлось? Закажите перетяжку мебели. В нашей статье расскажем, как она проходит и на чтосмотреть клиенту, если он захотел воспользоваться такой работой.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049517 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайн декор гардеробная мебель кровать двуспальная 1600х2000 купить письменный стол кухонные