Как приобрести краску для стен в детскую: 3 критерия удачной покупки






Статья.
стройматериалы
Добавил: domkrask
09-05-2017, 19:40:49
Публикация №_21949

Как приобрести краску для стен в детскую: 3 критерия удачной покупки
Планируете оформить стенки в комнате ребенка, однако не определились, какую краску купить? Рекомендуем ознакомиться с данной публикацией. Сегодня речь пойдет о трех важных критериях, которые необходимо принимать во внимание при приобретении.

Ремонт в детской — настоящая проблема для многих родителей. Но на самом деле не все так ужасно, как может почудиться. Из сегодняшней заметки вы узнаете, как подобрать краску для детской комнаты http://dom-kraski.ru/kraski/kraski-dlya-vnutrennikh-rabot/1291-kraska-dlya-sten-detskikh-komnat-stocolor-supermat и не прогадать, а еще каким параметрам надо уделить особое внимание.

краска

Безвредность

Перед приобретением посоветуйтесь с экспертом и попросите его предъявить документ на товары. Запомните, краска для детской мебели (http://dom-kraski.ru/zashchita-dlya-dereva/kroyushchaya-kraska/63-universalnaya-akrilovaya-kraska-remmers-aidol-deckfarbe) и стен ни в коем случае не должна содержать вредных элементов, способных вызвать аллергическую реакцию. Потому советуем выбрать материал на водной основе. Он быстро высыхает, не имеет запаха и целиком соответствует нормам экологии.

Легкий уход

Дети — настоящие творцы. При этом никогда не знаешь, на какой поверхности они задумают сотворить новый шедевр. Чтобы эскизы на стенах детской не вызвали у вас инфаркт, предлагаем приобрести краску, которая отмывается. Вы без труда устраните жирные пятна, а также следы от ручек, шоколада и «потерянной» любимой помады.

Сочная палитра

Кроме качественных критериев берите в расчет и цветовое решение комнаты. Воздержитесь от кислотных тонов: ярко-малинового, салатового, лимонного. По мнению психологов, эти цвета отрицательно влияют на восприятие и развитие малыша. Голубые и зеленые оттенки дарят покой и расслабление. Алый, напротив, побуждает детей к энергичным действиям. По этой причине не нужно целиком красить детскую в данный цвет. Отдавайте предпочтение мягким тонам: оранжевому, кремовому, персиковому или золотистому.

Задумали ремонт? Советуем купить краску для стен по демократичной стоимости. Загляните на сайт dom-kraski.ru и выберите краску для декорирования комнаты.







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Услуги строительной лаборатории ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:08
Публикация №_21471

Услуги строительной лаборатории ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ», занимающееся испытаниями строительных материалов различных категорий, предоставляет услуги независимой строительной лаборатории. Предприятие прошло аккредитацию и оценивает материалы по следующим стандартам: ИСО/МЭК 17025-2009, ГОСТ Р ИСО 9001-2011, ГОСТ Р 51000.4-2008.
подробнее...

Компания Будстрой расскажет какими должны быть стройматериалы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2016, 19:59:30
Публикация №_21156

Компания Будстрой расскажет какими должны быть стройматериалыДля строительства могут понадобиться самые разнообразные строительные материалы, которых сегодня предостаточно на рынке. Разнообразие видов и текстур стройматериалов могут запутать неопытного покупателя, а задачей компании

подробнее...

Сертификация тротуарной плитки от ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»

Пресс-релиз.
Добавил: ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»
28-12-2016, 19:52:31
Публикация №_21403

Сертификация тротуарной плитки от ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» предоставляет своим клиентам услугу сертификации тротуарной плитки.

Тротуарная плитка изготавливается из бетона методом вибропрессования и применяется для мощения дорог, площадей, улиц. Также она придаёт ухоженный вид приусадебному участку. Чтобы начать её производить, никаких лицензий получать не требуется.
подробнее...

Сантехника оптом: как подобрать надежного производителя

Статья.
Добавил: spectrsn2
03-02-2017, 12:50:50
Публикация №_21485

Сантехника оптом: как подобрать надежного производителяСегодняшняя статья поможет владельцам розничных магазинов выбрать надежного поставщика вентилей, кранов, труб и подобных товаров. Мы расскажем о четырех пунктах, на которые стоит смотреть при выборе сантехники оптом.
подробнее...

Обрезной брус оптом и в розницу от «ОптЛесМаркет»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
28-02-2017, 13:41:17
Публикация №_21591

Обрезной брус оптом и в розницу от «ОптЛесМаркет»Онлайн-магазин «ОптЛесМаркет», специализирующийся на продаже пиломатериалов для строительства, реализует обрезной брус оптом и в розницу. Обрезной брус различного сечения незаменим при строительстве деревянных конструкций, например открытой веранды на приусадебном участке или беседки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043387 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стройматериалы интернет-магазин строительные пиломатериалы теплоизоляция для воздуховодов спецтехника строительный кирпич