Деревянные окна любой сложности от компании «ДЕКОН»






Пресс-релиз.
деревянные
Добавил: «ДЕКОН»
21-04-2017, 15:58:55
Публикация №_21859

Деревянные окна любой сложности от компании «ДЕКОН»
Компания «ДЕКОН», работающая на рынке светопрозрачных конструкций Москвы, предлагает заказать и приобрести деревянные окна любых размеров и конфигурации.

Для изготовления конструкций используется клееный брус из натурального дерева: сосны, лиственницы сибирской, дуба черешчатого, красного меранти.
На сборочном участке производится сборка деревянного окна шириной 68, 78, 88, 108 мм, водоотводного профиля Gutmann, установка энергосберегающего стеклопакета. «ДЕКОН» использует качественную фурнитуру фирмы Roto FrankAG для изготовления поворотно-откидных, сдвижных, открывающихся наружу окон, а также окон с электронными комплектующими. Поверхность изделий покрыта несколькими слоями экологически чистых акриловых красителей, не содержащих растворителей.

Деревянные окна «ДЕКОН» подходят для любого интерьера, обеспечивают тепло и уют в помещении. Ознакомиться с ценами, а также посмотреть портфолио работ можно на официальном сайте компании.

О компании:

Компания «ДЕКОН» осуществляет производство и продажу оконных изделий из натуральной древесины более 25 лет. В спектр услуг входит изготовление деревянных окон, витражей, дверей, зимних садов, стоечно-ригельных конструкций, элементов интерьера. «ДЕКОН» использует современное оборудование и передовую технику, которые обеспечивают высокое качество и долговечность конструкций.

Компания работает индивидуально с каждым заказчиком и выполняет сложные эксклюзивные проекты: производство оконных блоков образца XVIII века и разных геометрических форм, арочных конструкций, реставрацию зданий и храмов.

Представительства находятся в Москве, Московской области и других регионах России, в Германии. Продукция экспортируется и в другие страны: Францию, Италию, Германию, Испанию, Чехию, Украину, Беларусь. «ДЕКОН» постоянно следит за новинками и тенденциями рынка светопрозрачных изделий, расширяет производство и ассортимент товаров.

Контакты:

Компания «ДЕКОН»

Адрес: 125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6

Телефон: +7 (495) 225-22-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.decon.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Евроокна из дерева от компании СП «Окна»

Пресс-релиз.
Добавил: СП «Окна»
04-04-2017, 21:14:07
Публикация №_21762

Евроокна из дерева от компании СП «Окна»ООО СП «Окна» предлагает клиентам деревянные евроокна по ценам производителя. Компания выполняет заказы на производство окон для разных помещений: от частных домов и коттеджей до квартир, церквей и других зданий с индивидуальной архитектурой.
подробнее...

Мой дом - моя крепость

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-07-2016, 12:30:03
Публикация №_20251

Мой дом - моя крепостьКаждый мечтает об уюте и комфорте в доме. Как прекрасно, когда мечта сбывается. Человек возвращается вечером домой в теплый дом, его встречает пушистый домашний любимец, а в квартире витает аромат вкусного пирога. И, как ужасно, когда эту картину нарушает постороннее вмешательство. В жилье могут ворваться грабители. Они перевернут все вещи, будут искать ценности в шкафах и комодах.

подробнее...

СВ Окна. Почему выбирают деревянные окна!

Пресс-релиз.
Добавил: Тряхов Алексей Иванович
29-04-2012, 19:35:29
Публикация №_5511

СВ Окна. Почему выбирают деревянные окна!Как известно, все новое это хорошо забытое старое. Еще одним ярким примером, подтверждающим это правило является история с деревянными окнами. Как известно, в конце 90-х годов они потеряли свою популярность, проиграв конкурентную борьбу пластиковым окнам. В то же время, начиная с 2004 года, судя по динамике продаж в нашей компании, деревянные окна снова начали набирать былую популярность.
подробнее...

Типы металлопластиковых окон

Статья.
Добавил: Svitlana
03-05-2012, 20:11:16
Публикация №_5527

Типы металлопластиковых оконМеталлопластиковые окна – самый популярный вид окон, используемый во всех странах мира. Красивые, прочные, надежные – вот главные преимущества окон из пластика.
подробнее...

СВ Окна. За что любят деревянные окна!

Пресс-релиз.
Добавил: Тряхов Алексей Иванович
04-05-2012, 19:24:32
Публикация №_5534

СВ Окна. За что любят деревянные окна!Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие окон, потенциальному покупателю порой даже довольно сложно сделать выбор. И самый сложный вопрос – какие окна выбрать: пластиковые или деревянные? Давайте поговорим о последнем.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054899 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
деревянные окна пластиковые окна двери входные