Мой дом - моя крепость






Статья.
пластиковые окна
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-07-2016, 12:30:03
Публикация №_20251

Мой дом - моя крепость
Каждый мечтает об уюте и комфорте в доме. Как прекрасно, когда мечта сбывается. Человек возвращается вечером домой в теплый дом, его встречает пушистый домашний любимец, а в квартире витает аромат вкусного пирога. И, как ужасно, когда эту картину нарушает постороннее вмешательство. В жилье могут ворваться грабители. Они перевернут все вещи, будут искать ценности в шкафах и комодах.

Проще всего залезть в квартиру через пластиковое окно. Оно очень легко открывается снаружи. Поэтому, если вы живете на первом этаже или в коттедже нужно устанавливать пластиковые окна с противовзломной фурнитурой. Опытный взломщик легко вскрывает металлопластиковое окно без специальной фурнитуры.

В случае, когда окно укомплектовано защитной системой, проникнуть бесшумно в дом или квартиру нельзя. Подобная фурнитура классифицируется по следующим степеням противовзломности:

— 1 степень предполагает защиту от удара ногой или плечом, в этом случае окно или дверь на балконе надежно защищены от отжима по четырем углам створки;
— 2 степень создает защиту от вскрытия отверткой, или плоскогубцами; периметр створки оснащают цапфами; это позволяет фурнитуре и оконной раме выдержать усиленную нагрузку;
— 3 степень предохраняет от вскрытия с помощью монтировки или лома; это максимально возможная защита от взлома.

Подчеркнем, что противовзломную фурнитуру изготавливают только из качественной и прочной стали. А что может быть надежнее этого материала? Максимальную безопасность окна создает установленный внутри сложный механизм.
Установив в своей квартире окна с противовзломной фурнитурой, вы защитите себя и своих родных от проникновения непрошеных гостей. Берегите себя и не экономьте на своей безопасности. Если вас ограбят, вы потеряете намного больше.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029615 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пластиковые окна противовзломная фурнитура Металлопластиковые окна Окна REHAU ремонт окон