Новые окна: советы молодым родителям






Статья.
Пластиковые окна
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2016, 02:31:00
Публикация №_20170

Новые окна: советы молодым родителям
Не столь важно, по какой причине молодые семьи решают обновить в своём жилище окна, главное - подойти к этому грамотно. Разумеется, оконные группы должны надёжно оберегать помещения от негативных факторов внешней среды, быть эстетичными, правильно установленными и настроенными. Но не стоит забывать и о безопасности!

Если в помещении, в котором планируется установить пластиковые окна, будут периодически присутствовать маленькие дети или люди с особыми потребностями, то следует позаботиться о безопасном использовании окон. Крупные производители окон, такие как www.100-okon.kiev.ua, позволяют подобрать оптимальную конфигурацию фурнитуры, главное не стремиться сэкономить за счёт безопасности близких. Поэтому обязательно выбирайте не простые ручки, а ручки с ключом, а также специальные детские замки, устанавливаемые внизу створки. И оснастите каждую створку блокировщиком поворота, не позволяющим неправильно поворачивать ручку.

Даже в том случае, если в комнате установлены окна без вышеизложенных элементов защиты, то можно самостоятельно или с помощью специалиста-оконщика дооснастить конструкцию пластиковыми ограничителями, гребёнками или тросиками-натяжителями, надёжно фиксирующими положение створки в распахнутом положении. Каждый такой элемент - серьёзное дополнение общей безопасности оконной группы, уверены специалисты ГСЧС Украины.

Кстати, следует учитывать тот факт, что москитные сетки защищают лишь от мошкары, стремящейся проникнуть в помещение. Забравшегося на подоконник малыша или кошку такая сетка не убережёт. И не забывайте и о том, что самый важный элемент безопасности - это внимание взрослых. Следите за детьми!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039400 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пластиковые окна Где заказать окна в Самаре? Металлопластиковые окна Окна REHAU