Проект «Делайт 2000» выиграл конкурс «Проект года 2017» в номинации «Успех видеотехнологий»






Пресс-релиз.
системный
Добавил: «Делайт 2000»
21-04-2017, 15:58:18
Публикация №_21851

Проект «Делайт 2000» выиграл конкурс «Проект года 2017» в номинации «Успех видеотехнологий»
Комплексному проекту «Делайт 2000» по разработке инновационной мультимедийной инфраструктуры современного вуза (НИТУ «МИСиС») была присуждена победа в номинации «Успех видеотехнологий» в конкурсе «Проект года 2017».

Конкурс проводился в рамках ежегодного Форума «Бизнес-видео» от издательства «Открытые системы». Жюри высоко оценивало проекты, которые нацелены на эффективное решение поставленных задач с технологической и экономической позиции. Предпочтения отдавались также проектам с нетипичными задачами и нестандартными подходами к их решению.

«Делайт 2000» разработала и реализовала проект мультимедийной образовательной среды для учащихся поколений Y и Z, которые привыкли получать знания в формате мультимедиа в удобном месте и в любое время. Основа учебной среды – это единая платформа Mediasite от компании Sonic Foundry. Она позволяет регулярно записывать на видео лекции и лабораторные занятия, упорядочивать архив видеоматериалов, осуществлять круглосуточный доступ к документам, связываться с преподавателями удобным способом.

В проекте задействованы технологические решения, которые сочетают в себе высокую надёжность и инновационность. Ранее он был финалистом международного конкурса InAVation Awards 2017 по позиции «Лучший инновационный проект в области образования».

Единый медиа архив, объединённый с системой LMS (Learning Management System), станет основой для развития дистанционного обучения и использования новейших методик образования в одном из старейших технических университетов России.

О компании:

Компания «Делайт 2000» является ведущим российским системным интегратором в сфере разработки и комплексного снабжения объектов аудиовизуальными и смежными системами. Она образована в 1995 году и с тех пор реализовала более 1500 проектов для коммерческих и государственных организаций, учебных заведений, бизнес-центров, медицинских учреждений, промышленных и административных объектов. «Делайт 2000» работает в области аудиовизуальных, инженерных, информационных проектов, а также занимается поставками и монтажом мебели для диспетчерских.

Контакты:

«Делайт 2000»

Адрес: 127018, Россия, Москва, ул. Полковая, дом 3, этаж 3, офис «Делайт 2000»

Телефон: +7 (495) 225-22-58

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.d2k.ru/ http://www.d2k.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Polymedia – системный интегратор № 1 в России

Пресс-релиз.
Добавил: hpolymed
18-09-2016, 17:11:21
Публикация №_20743

Polymedia – системный интегратор № 1 в РоссииСистемный интегратор Polymedia является лидером российского аудиовизуального рынка. Компания занимается разработкой и реализацией комплексных проектных решений для спортивных комплексов, диспетчерских залов, конференц-залов, учебных аудиторий, ситуационных центров и т. д.

подробнее...

Дополнительные скидки на некоторые устройства MikroTik

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-10-2016, 11:50:44
Публикация №_20895

Дополнительные скидки на некоторые устройства MikroTikДилер MikroTik в Украине на некоторое сетевое оборудование дополнительно снизил цены. Так цены снижены на точки доступа MikroTik Grid 5 Light Head, бескорпусные маршрутизаторы RB411L и проводные маршрутизаторы RB750r2.
подробнее...

Распродажа снятых с производства устройств Ubiquiti

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-10-2016, 11:50:30
Публикация №_20893

Распродажа снятых с производства устройств UbiquitiДилер компании Ubiquiti в Украине объявил о распродаже снятого с производства сетевого оборудования Ubiquiti, что остались на складе интернет-магазина.
подробнее...

Radiola Audio – сайт, где любимые песни всегда открыты для доступа

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-09-2016, 02:43:37
Публикация №_20739

Radiola Audio – сайт, где любимые песни всегда открыты для доступа

Радио давно поселилось в доме каждого человека, благодаря русскому изобретателю — Попову Александру Степановичу. Понадобилось не так много времени, чтобы это великое изобретение человечества появилось и в интернет паутине.



подробнее...

«Киевстар» модернизировал свою IT-инфраструктуру на базе Oracle Exadata

Новость.
Добавил: Kievstar
21-10-2011, 15:17:16
Публикация №_2743

«Киевстар» модернизировал свою IT-инфраструктуру на базе Oracle ExadataПрограммно-аппаратный комплекс Oracle Exadata стал новой корпоративной вычислительной платформой, установленной лидером телеком рынка Украины. Комплекс позволил повысить производительность финансово-аналитических систем «Киевстар» в 3-5 раз.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042389 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
системный интегратор светодиодный выставка Печатный центр упаковка