Доставка пиццы в Днепре: “вкусная” услуга приносит море удовольствия






Статья.
Доставка пиццы в Днепре
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-04-2017, 18:20:10
Публикация №_21793

Доставка пиццы в Днепре: “вкусная” услуга приносит море удовольствия
Вкусные блюда обычно приносят людям массу положительных эмоций. Когда говорят, что на вкус и цвет трудно подобрать единомышленников, то забывают дополнить, что получать наслаждение от кулинарных изысков готовы и пессимисты, и оптимисты. Мореплаватели, туристы, студенты, из дальних странствий возвратясь, непременно рассказывают об экзотических угощениях. Были времена, когда свежие домашние пироги хозяйки готовили дома, чтобы порадовать гостей.

А сейчас вездесущий интернет на этом сайте предлагает пользователям оригинальную услугу, которой уже несколько сот лет. История утверждает, что доставка пиццы в Днепре появилась не так давно. А вот такое популярное изделие как "пицца" было распространено среди бедняков Италии с давних пор.

Проголодавшийся король Фердинанд I инкогнито попробовал лепешку с ингредиентами и пришел в восторг. Королева не поддержала мужа. Следующая королевская семья оказалась более прогрессивной: процесс вымешивания теста ногами ушел в прошлое, придумали четырехзубую вилку. В честь дня рождения королевы пиццайлло Эспозито приготовил громадное изделие и назвал его пицца “Маргарита”.

Много интересных фактов хранит история о кулинарии, о питейных заведениях с национальным колоритом, о дегустаторах и поварах. Имена некоторых из них стали названиями популярных салатов, тортов, булочек и котлет. На заре развития предпринимательства появилась услуга: доставка пиццы на дом или в офис. Эта услуга перешагнула через границы и пришла в мегаполисы и небольшие города.

Быстрая, доступная услуга: доставка еды на дом нашла своих поклонников. «Время + деньги= выгодный бизнес» - в этом лаконичном утверждении отражается объяснение популярности заказов еды в нужное время по указанному адресу. Корпоратив, деловая встреча, прием “внезапно появившихся” родственников - все эти и масса других ситуаций решаются в режиме онлайн с помощью профессионалов быстрого, качественного питания.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Настоящая итальянская пицца на дом от «Пан Пицца»

Пресс-релиз.
Добавил: hpanpizza
19-07-2016, 13:50:00
Публикация №_20237

Настоящая итальянская пицца на дом от «Пан Пицца»Всем любителям вкусной и свежей итальянской пиццы сеть пиццерий «Пан Пицца», которая работает в Екатеринбурге и имеет хорошие отзывы, дарит возможность заказать пиццу разных видов от настоящих мастеров своего дела прямо к себе домой.

подробнее...

Ассортиментная линейка ТМ «Садочок» пополнится новым вкусом

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-05-2013, 05:05:41
Публикация №_10544

Ассортиментная линейка ТМ «Садочок» пополнится новым вкусомВ мае 2013 года ТМ «Садочок» начинает производство нового продукта — березово-яблочного сока в формате 0, 95 л.
Новый 100%-й березово-яблочный сок пополнит широкий ассортиментный ряд популярного в Украине бренда. ТМ «Садочок» давно завоевала любовь украинских потребителей и прочно удерживает свои позиции на отечественном рынке соковой продукции.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039872 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Доставка пиццы в Днепре посудомоечное оборудование аппарат для воздушной кукурузы оснащение для ресторана одноразовая посуда