Звукоизоляция квартир: два способа спастись от шумных соседей сверху






Статья.
звукоизоляция
Добавил: frontaco22
07-04-2017, 23:45:08
Публикация №_21783

Звукоизоляция квартир: два способа спастись от шумных соседей сверху
Шум капитального ремонта, топот детских ног, гул телевизора не страшны, если в квартире продумана звукоизоляция. Сегодня расскажем, каким образом спастись от соседей сверху и потратить около пятидесяти тысяч рублей.

Что может помешать спокойному сну? В первую очередь – шум от соседей сверху. Вспомните: в вечернее время безостановочно работает телевизор, а ранним утром раздается грохот от игр детей. В большинстве случаев разговаривать нет смысла: люди соглашаются стараться быть потише, но спустя день все по-прежнему.

Когда предаетесь мечтам о полноценном отдыхе, поможет только звукоизоляция квартиры http://frontacoustic.ru/ с использованием новых материалов. Вот два самых эффективных метода:

  1. Аккустик Стандарт. В квартире на потолок закрепят особый защитный каркас. Под ним разместят 3 слоя изоляции:
    • «Максфорте» – порода, которая на 100 % поглощает звуки;
    • панель толщиной в пятнадцать миллиметров, для улучшения свойств конструкции;
    • гипсокартонный лист толщиной двенадцать миллиметров.

    Данная система подвешивается с помощью виброподвесов или виброшайбы. Второй вид крепления немного хуже ограждает от звуков ударов – вы не сможете расслышать включенную музыку, но вот падение стула вас явно потревожит.

    В среднем толщина перекрытия колеблется до семидесяти пяти миллиметров. Степень защиты достигает пятидесяти двух децибел. Цена – в районе тридцати тысяч рублей.

    звукоизоляция квартир в СПб
  2. Аккустик Премиум. Эта конструкция отличается от первой только количеством материалов. Как дополнение стелют Tecsound и «ТермоЗвукоИзол». Из-за этого шумоизоляция квартиры (http://frontacoustic.ru/solutions/) более совершенна – уровень защиты от посторонних звуков в районе шестидесяти двух децибел. Вас не выведет из себя не особо громкая музыка, стук по трубам отопления и функционирующий холодильник.

    Помните, вариант несколько дороже: начальная цена – 40 000 рублей.

шумоизоляция квартир

Кстати, системы подобного рода устанавливает организация FROMTACOUSTIC (frontacoustic.ru). Ее профиль – звукоизоляция квартир в СПб и близлежащих городах. Качество гарантировано, бесплатная разработка и большой выбор материалов – рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...

Звукоизоляция. Актуальные решения для мегаполиса

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
19-06-2012, 14:26:10
Публикация №_5999

Звукоизоляция. Актуальные решения для мегаполисаКомпания ООО «Техносонус» представляет на Российском рынке тщательно отобранные профессиональные звукоизоляционные материалы для помещений любого назначения. ООО «Техносонус» является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ компании «Корда» (Владимирская облаcть), Texsa llc. (Испания), «Вольф-Бавария» (Москва) и «МаксФорте».
подробнее...

Бурение проколом: достоинства данной технологии

Статья.
Добавил: gnbproko
29-05-2015, 14:02:32
Публикация №_18131

Бурение проколом: достоинства данной технологииБурение проколом – на сегодняшний день единственный способ проложить коммуникации без раскопки традиционных траншей. О достоинствах такого метода расскажем в этой статье.
подробнее...

А мне бы в небо

Статья.
Добавил: Мария
20-06-2012, 00:55:33
Публикация №_6015

А мне бы в небо Строительство домов и сооружений разного назначения – процесс сложный и трудоемкий. Он предполагает множество разных нюансов, учесть которые не всегда возможно. В частности, редко когда застройщики задумываются о тех опорах и конструкциях, которые помогают взбираться на высоту птичьего полета. А ведь по мере возведения здания потребность в таком оборудовании все возрастает.
подробнее...

Ритуальные услуги: кому стоит доверять подготовку похорон?

Статья.
Добавил: orgritua
03-06-2015, 20:09:40
Публикация №_18158

Ритуальные услуги: кому стоит доверять подготовку похорон?Подготовка похорон требует от организаторов знания специфики процесса, вот почему приготовления к церемонии следует поручить профессионалам своего дела. О том, как выбирать ритуальную службу, читайте в данной статье.
подробнее...

Алюминиевые двери от «ОРИОН-СТРОЙ»

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Алексей Викторович
27-08-2016, 02:35:30
Публикация №_20538

Алюминиевые двери от «ОРИОН-СТРОЙ»Компания «ОРИОН-СТРОЙ», успешно функционирующая на рынке алюминиевых конструкций, предлагает к реализации двери из алюминия. Алюминиевые двери находят своё применение в офисах, квартирах и частных домах как альтернатива деревянным и пластиковым межкомнатным конструкциям. Среди преимуществ – экономичная цена, простота монтажа и последующего обслуживания, пожаробезопасность, повышенная звукоизоляция, прочность при небольшом весе, универсальность.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060024 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
звукоизоляция услуги пеноблок в Харькове строительство напольные покрытия програма для сервісного центру пластиковые окна