Новая методика лечения рака предстательной железы в медицинском центре им. Рабина






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: Капитанов Георгий
02-04-2017, 15:28:02
Публикация №_21738

Новая методика лечения рака предстательной железы в медицинском центре им. Рабина
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы. Она проводится с использованием препарата TOOKAD.
Фотодинамическая терапия с препаратом TOOKAD (TS-VTP) может использоваться на любой стадии активного наблюдения за раком простаты, если болезнь начала прогрессировать. Терапия может быть осуществлена повторно с той же долей успешности. Её можно сочетать с хирургическим лечением или радиотерапией, если рак распространяется локально, без метастазов.

Препарат TOOKAD Soluble® вводится внутривенно больному в течение 10 минут и абсорбируется тканями опухоли простаты. После этого, миниатюрным оптическим кабелем опухоль облучают светом на протяжении 22 минут. Данная процедура запускает цепную реакцию в опухоли: раковые клетки гибнут, а здоровые остаются неповреждёнными. Длительность процедуры составляет 90 минут. Введённые в кровь препараты выводятся из организма спустя 2–3 часа по завершении процедуры.

Пациент может самостоятельно вернуться домой уже через несколько часов после терапии. Благодаря данной методике опухоль у мужчин исчезает, потенция и нормальная функция мочеиспускания сохраняются. Терапию можно повторять много раз без вреда для здоровья.

Клинические испытания метода, поводившиеся в Мексике, а затем и в 43 медицинских центрах по всему миру, выявили 80 % успеха и продемонстрировали отсутствие опухоли у пациентов через год после процедуры. Метод разработан двумя израильскими профессорами ‒ Авигдором Шерцом и Йорамом Соломоном. В медицинском центре им. Рабина данная терапия применяется в отделении урологии профессором Давидом Маргелем.

Справка:

Медицинский центр им. Рабина основан в 1996 году после объединения двух больниц: «Бейлинсон» и Хашарон. Основные направления деятельности израильской клиники: общая хирургия, онкология, нейрохирургия, гематология, урология, отоларингология, кардиология, гастроэнтерология, ортопедия, офтальмология и другие.

В центре проходит лечение более 20 % онкологических пациентов Израиля, производится свыше 30 тысяч сложнейших хирургических операций ежегодно. Штат медцентра включает более 4500 специалистов, а бюджет составляет около 500 миллионов долларов США.

Медицинский центр им. Рабина является одним из самых престижных в мире. Он применяет инновационные методики, использует современное оборудование для диагностики и лечения, практикует высокие стандарты обслуживания и обеспечивает пациентам комфортабельные условия пребывания в клинике.

Контакты:

Медицинский центр им. Рабина

Адрес: Израиль, г. Петах-Тиква, ул. Жаботинский, 39
Адрес представительства в Москве: Ленинградский проспект, дом 20 (предварительно звонить по телефону 8 800 775-24-86)

Телефоны: 8 (800) 775-24-86 (бесплатно по России), 8 (499) 322-76-43 (Москва), +972 3 603-66-54 (Израиль)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://rabin-medical.org.il/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Новое в лечении рака простаты: найдена альтернатива химиотерапии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
19-09-2013, 03:19:38
Публикация №_12813

Новое в лечении рака простаты: найдена альтернатива химиотерапииВ медицинском центре Меир при лечении рака предстательной железы успешно применяют новый уникальный препарат – лекарство под названием Ксофиго", которое останавливает рост злокачественной опухоли и при этом не обладает тяжелыми побочными эффектами. По словам Й.Н., израильского пациента, проходившего лечение от рака простаты, новый препарат совершил настоящее чудо: «До того, как я начал принимать лекарство, мне казалось, что я уже мертв».
подробнее...

Израиль - лидер в области лечения рака простаты

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
04-10-2011, 17:52:42
Публикация №_2554

Израиль - лидер в области лечения рака простатыКак сообщило накануне Министерство здравоохранения Израиля, ссылаясь на результаты медицинской статистики, обнародованной в честь «Дня информации по раку простаты», Израиль продемонстрировал качественный скачок в области лечения рака простаты за последние 20 лет.
подробнее...

Мужское здоровье требует усиленного внимания

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба INTO-SANA
10-05-2013, 13:56:24
Публикация №_10637

Мужское здоровье требует усиленного вниманияПока болезнь не доставляет мужчине явного дискомфорта, он старается до последнего откладывать визит в медицинское учреждение. А зря. Периодические медосмотры, физкультура, секс и сбалансированное питание играют важную роль в профилактике заболеваний и проблем с эрекцией, отмечают специалисты клиники INTO-SANA.
подробнее...

Уникальное предложение от компании «NewMedCenter» - возможность диагностирования онкологических заболеваний в Китае за 1500$

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-08-2013, 02:46:58
Публикация №_12389

Уникальное предложение от компании «NewMedCenter» - возможность диагностирования онкологических заболеваний в Китае за 1500$Медицинская компания «NewMed Center», специализирующаяся на оказании гражданам из стран СНГ услуг по сопровождению медицинской диагностики и лечения в Китае, предоставляет возможность комплексного обследования на предмет наличия раковых заболеваний со значительной скидкой. Специальное предложение действует до 1 января 2014 года: стоимость услуги со скидкой составит всего 1500$.

подробнее...

Простатит - профилактика и лечение

Статья.
Добавил: Леся
14-06-2011, 15:45:29
Публикация №_1516

Простатит - профилактика и лечениеБолезнь ХХI века — так специалисты говорят о простатите — наиболее частом урологическом заболевании сильной половины человечества. По статистике, диагноз «хронический простатит» слышат около 35-40% мужчин в возрасте от 21 до 50 лет.
Профилактика, комплексное лечение, причины.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036532 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина здоровье санаторий «Международная Клиника Гемостаза» медицинское оборудование бады