Стильная новинка в области дизайна – 3Д фотообои






Статья.
фотообои 3Д
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-03-2017, 18:24:18
Публикация №_21715

Стильная новинка в области дизайна – 3Д фотообои
В конце 70-х годов 20-го столетия, на рынке декора появились обои с фотографическими изображениями. Такие обои очень быстро набрали популярность и стали востребованным элементом декора. Поскольку ни одна сфера человеческой жизни не стоит на месте, а постоянно развивается в соответствующем направлении, так и сфера декора поддалась таким изменениям.

В результате развития технического мира, с которым дизайн тесно связан, появились фотообои 3Д, например в artwalls, ставшие настоящим открытием для многих. Современные дизайнеры быстро сообразили, что универсальны, и благодаря им можно придумать множество различных вариантов декорирования. Так трехмерные сюжеты с каждым годом только стали набирать популярность. Этот стильный элемент интерьера может задавать тон всему жилому пространству, создавая позитивное настроение и гармоничную атмосферу. Такие обои могут создавать объемную иллюзию пейзажей и различных городских картин, при этом выглядеть настолько реалистично, что «дух захватывает!»

Как выбрать оригинальные трехмерные полотна?

Приобретая какую-то вещь на длительное время, всегда хочется, чтобы она радовала и была отличной в эксплуатации. Подходить к выбору трехмерных фотообоев нужно тщательно, хотя выбрать их не так сложно. Дизайнеры советуют перед выбором фотообоев воспользоваться специальной программой, которая позволяет «примерить» обои к своему интерьеру. Такая возможность наглядно покажет вам, какие именно сюжеты конкретно в вашем случае будут смотреться идеально. Кстати, объёмные фотообои можно также изготовить и под заказ, по своему собственному эскизу. Правда стоимость таких фотообоев будет значительно выше готовых.

В разные комнаты можно поклеить совершенно различные полотна, например на кухне – изображение узкой Парижской улочки, с множеством маленьких кафе, под которые ваш обеденный стол подойдет идеально. В спальне можно разместить панорамные изображения вечнозеленого леса, таким образом, создав чувство того, что вы спите на свежем воздухе в прекрасном лесу. Ну а для гостиной подойдет практически любой вариант, в зависимости от того, какой цели вы планируете добиться. Специалисты в области дизайна советуют использовать фотообои 3Д также и для маленьких помещений, таким образом, зрительно увеличивая его. Экспериментируйте, будьте смелее в своих желаниях и творите, создавая свою, неповторимую атмосферу любви и комфорта!








Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Приобрести обои с фотографией: как выбрать рисунок для комнаты?

Статья.
Добавил: ovkfotooboi
12-08-2015, 02:00:53
Публикация №_18670

Приобрести обои с фотографией: как выбрать рисунок для комнаты?Задумали украсить помещение при помощи фотообоев? Хотите сделать вашу комнату неповторимой? Наша публикация даст советы, как подобрать подходящий рисунок.
подробнее...

Печать в Могилеве: пять идей для интерьера

Статья.
Добавил: air2007
29-07-2016, 11:08:38
Публикация №_20385

Печать в Могилеве: пять идей для интерьераВсе мы любим приятные мелочи, радующие глаз – статуэтки, вазы, декоративные безделушки. Однако украсить свое жилище можно и при помощи печати на холсте, репродукций, фотообоев. Нужны еще идеи? В этой заметке предлагаем пять вариантов декора для дома.
подробнее...

УФ-печать: новые возможности интерьера

Статья.
Добавил: Фацет
23-03-2012, 03:35:13
Публикация №_4982

УФ-печать: новые возможности интерьера При создании эксклюзивных интерьеров каждыйУФ-печать: новые возможности интерьера стремится к самовыражению. С одной стороны, все должно быть удобно и комфортно, с другой - эффектно и индивидуально. Сделать это достаточно легко, если обратиться к инновационным разработкам УФ-печати.
подробнее...

Товары для дома

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-03-2013, 00:40:57
Публикация №_9674

Товары для домаДля владельцев продуктовых магазинов или торговых точек, торгующих бытовой химии никак не обойтись без широкого ассортимента товаров для дома. Любая хорошая хозяйка, заботясь про уют и комфорт своего дома, остановит свой взгляд на большом выборе различных безделушек, так необходимых для ведения хозяйства.
подробнее...

Как обустроить детскую комнату

Статья.
Добавил: Kristina
08-02-2012, 22:58:57
Публикация №_4155

Как обустроить детскую комнатуВот с чего мы начали: мы взяли игрушки детей и разложили их по специальным ящикам, которые мы с мужем купили в магазине (тех, что были - не хватило). Все они с колесиками, и их легко убрать в шкаф, чтобы они не мешались детям, когда закончилось время игр.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053589 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фотообои 3Д дизайнерская мебель на заказ мебельные фабрики Италия каталог фо керамика дизайн интерьера гостиной стело