Новинка для вейперов - Joyetech Ocular C






Пресс-релиз.
Joyetech Ocular C
Добавил: Станислав Потапов
13-03-2017, 12:11:38
Публикация №_21666

Новинка для вейперов - Joyetech Ocular C
Интернет-магазин Сигарет Нет сообщает о поступлении на склад уникальной долгожданной многими вейперами новинки – бокс мода Joyetech Ocular C с сенсорным экраном.
Интернет-магазин Сигарет Нет славится в Украине наличием самых передовых новинок из среды вейпинга и всегда следит о новинках. Так уже в марте в продажу поступил нашумевший во всем мире бокс мод Joyetech Ocular C, который отличается наличием сенсорного экрана, множеством функций и разгоном мощности до 200 Ватт.

В мире электронного парения батарейный мод Joyetech Ocular C стал очередным витком развития, так как является первым в своем роде. Эта передовая на сегодняшний день модель бокс мода работает за счет 2-ух сменных аккумуляторов. Стандартная версия прошивки позволяет владельцу вэйперу наслаждаться мощность в 150 Ватт. Производитель бокс мода Joyetech Ocular C обещает, что новые прошивки для боксмода позволит получить 200 Ватт.

Кроме высокой мощности, модель Ocular C отличается наличием цветного дисплея сенсорного типа и тем, что сам по себе гаджет можно использовать как полноценное мультимедийное устройство. С таким гаджетом владелец сможет наслаждаться совершенно новым уровнем вейпинга. Помимо парения Вы сможете слушать музыку за счет встроенного музыкального mp3 плеера, просматривать фотографии, использовать как часы и даже в роли шагомера. Задать управление планшетом, а еще гаджет совместим с абсолютно любой из современных моделей клиромайзеров. Продуманная комплектация и ведущие технологии позволило компании Joyetech сделать бокс мод с приличным временем автономной работы. Во время ожидания потребление составляет лишь 0.4 mA, а во время использования плеера потребление возрастает до 120 mA.

Joyetech Ocular C – это не единственная новинка, появившаяся в продаже. Из новых поступлений еще обращаем Ваше внимание на атомайзеры Arctic Dolphin Hector RTA, сумочки для батарейных модов, стеклянные колбы для KangerTech Subox Mini-C и жидкости Liqon. Доставка товаров для вейперов ( http://sigaret.net.ua ) производится по всей Украине. Можно забрать самовывозом в городе Кропивницкий (Кировоград) по адресу ул. Попова 26/5 кв.1






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Ради таких наград стоит побеждать!

Пресс-релиз.
Добавил: Василий Миронов
26-07-2016, 11:58:30
Публикация №_20334

Ради таких наград стоит побеждать!Интернет-магазин предлагает покупателям широкий выбор качественной наградной и сувенирной продукции для любого торжественного случая. На сайте магазина есть удобный каталог, где все товары разделены по категориям.

подробнее...

С электронной сигаретой бросить курить легко

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-07-2016, 15:37:53
Публикация №_20300

С электронной сигаретой бросить курить легкоТабачная зависимость имеет тяжелейшие последствия. Об этом повествуют ужасные наклейки на сигаретных пачках. Однако заядлых курильщиков это не смущает. Как, впрочем, и увеличение цены сигарет.

подробнее...

Курильщик - наглядное пособие по анатомии!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-01-2014, 05:53:58
Публикация №_14935

Курильщик - наглядное пособие по анатомии!Ученье – свет. Куренье – грех. Ну кто ж того не знает? Однако как только лет 13-14 исполнилось, так и бегут детишки, которые хотят быть круче яичка варённого, за угол родной школы. Что бы там, в кругу таких же «крутых», кашляя и задыхаясь, сделать первую затяжечку сигареткой. И месячишко посвятив на большой перемене «перекуру», можно в ряды курильщиков смело занести ещё одну грешную душу…

подробнее...

Привет, мамочка. Я родился

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-07-2013, 03:00:11
Публикация №_11754

Привет, мамочка. Я родилсяДети. Наше счастье или горе, обиды, слезы, радость. Неважно. Важно то, что без них - нам вряд ли пережить эту радугу чувств. Без детей и мы, взрослые, не можем ощущать себя как что-то единое, целое. Все как-то наполовину. Постоянные мысли, что чего то в нашей жизни мы не успели...

подробнее...

Одесская область теперь чистая

Статья.
Добавил: Юрий
11-05-2012, 12:53:17
Публикация №_5589

Одесская область теперь чистаяПо Одесской области вновь прокатилась волна субботников, организованных гражданской инициативой «Сделаем Украину чистой» в рамках международного социального проекта «Let’s Do It!».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051005 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Joyetech Ocular C посуда одежда товары для детей красота Интернет-магазин подарков и сувениров